30 ноября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
7 сен 2021 в 11:29

Уже и до детей добрались. Дальше только хуже будет. Потом с рождения прививать будут.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 11:59

началось информационное промывание мозгов, запугивание, манипуляции статистикой.

7 сен 2021 в 12:00

пюПокажите мне тех матерей которые дали на опыты своих детей. на которых этот компот "испытывали".

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 13:29

Пусть эти "эксперы" эту хрень на своих детях испытывают.

Гость
7 сен 2021 в 12:03

Ежегодно, десятилетиями,от пневмонии умерали сотни тысяч людей, в том числе и детей, но почему то никого не призывали и уж тем более не заставляли прививаться от пневмонии, странно... Не находите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:14

От гриппа сыну не ставят лет 6,и не болел серьезно не разу. И от короны ставить не будем. Вас научных умов много, а у меня он один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:47

"дети являются переносчиками инфекции, поэтому их вакцинация важна". А привитые, типа, не являются переносчиками инфекции? Своего ребенка не дам вакцинировать этой шнягой ни под каким предлогом

ОТВЕТИТЬ
777
7 сен 2021 в 11:21

Ага сейчас, единственного ребенка сделаю лабораторной мышью. Есть в нашей семья одна "умная" , которая в первых рядах пошла ставить прививку, месяц под кислородом в 20 больнице.

ОТВЕТИТЬ
Ростов Дон
7 сен 2021 в 12:44

Детей не трогайте! Своего не дам точно! Пусть любители себе еще порцию воткнут!

а2р2
7 сен 2021 в 11:21

как-то слабовато,
может из спортлото пригласите агитаторов?

Фото пользователя
7 сен 2021 в 11:40

Население не должно подвергать сомнению решения власти. Если сказала власть, что так надо, значит так тому и быть. Власть от бога! А население от чего? Вот именно..
Скрепы опять же, не позволяющие качать стабильность.
Кстати, а почему у нас не колют импортными вакцинами? Импортозамещение или из чувства патриотизма?

ОТВЕТИТЬ
Гостья 5
7 сен 2021 в 12:35

Отстаньте от детей!!!

Конспиролог
7 сен 2021 в 12:12

Ложь системы заключается в том что они внушили всем теорию болезней, согласно которой причиной болезни является внешняя бактерия или вирус. В действительности, причина болезни в 99 процентов случаях является зашлакованность организма из за употребления некачественной и токсичной еды, воздуха, воды, алкоголя и других наркотиков. Также на здоровье влияет физическая активность человека и умонастроение.

Гость
7 сен 2021 в 13:39

А то что от этого пфайзера дети умирают в Европе и США и тяжёлые осложнения на сердце почему вы не сказали? Освещайте тему полностью.

7 сен 2021 в 15:42

Заявляю, что я категорически против таких мероприятий. Статистику заболеваний и выздоровлений детей ковидлой в студию! По данным из США 99,998% детей, заболевших ковидлой, вылечились без медицинской помощи. Какая нужда их обкалывать?
Далее, вы пишете "первая и единственная, которая прошла три фазы клинических исследований" - я могу вам дать ссылка на сайт минздрава с графиком тестирования спутника, где указана дата окончания 3й фазы - 31.12.2022г. О какой пройденной третьей фазе вы здесь говорите?

Маруся
7 сен 2021 в 15:09

Сказку о "Мальчише-Кибальчише" чем.то напоминает.Сначала деды пошли,потом сыновья,потом дети.

ОТВЕТИТЬ