перейти к публикации
42 комментария к публикации

Дети чаще и тяжелее болеют коронавирусом из-за штамма «дельта». Когда начнется вакцинация подростков?

7 сентября 2021, 11:00
7 сентября 2021, 11:29
Уже и до детей добрались. Дальше только хуже будет. Потом с рождения прививать будут.
7 сентября 2021, 11:59
началось информационное промывание мозгов, запугивание, манипуляции статистикой.
7 сентября 2021, 12:00
пюПокажите мне тех матерей которые дали на опыты своих детей. на которых этот компот "испытывали".
7 сентября 2021, 13:29
Пусть эти "эксперы" эту хрень на своих детях испытывают.
Гость
7 сентября 2021, 12:03
Ежегодно, десятилетиями,от пневмонии умерали сотни тысяч людей, в том числе и детей, но почему то никого не призывали и уж тем более не заставляли прививаться от пневмонии, странно... Не находите?
Гость
7 сентября 2021, 11:14
От гриппа сыну не ставят лет 6,и не болел серьезно не разу. И от короны ставить не будем. Вас научных умов много, а у меня он один.
Гость
7 сентября 2021, 11:47
"дети являются переносчиками инфекции, поэтому их вакцинация важна". А привитые, типа, не являются переносчиками инфекции? Своего ребенка не дам вакцинировать этой шнягой ни под каким предлогом
Гость
7 сентября 2021, 11:21
Ага сейчас, единственного ребенка сделаю лабораторной мышью. Есть в нашей семья одна "умная" , которая в первых рядах пошла ставить прививку, месяц под кислородом в 20 больнице.
Гость
7 сентября 2021, 12:44
Детей не трогайте! Своего не дам точно! Пусть любители себе еще порцию воткнут!
Гость
7 сентября 2021, 11:21
как-то слабовато, может из спортлото пригласите агитаторов?
7 сентября 2021, 11:40
Население не должно подвергать сомнению решения власти. Если сказала власть, что так надо, значит так тому и быть. Власть от бога! А население от чего? Вот именно.. Скрепы опять же, не позволяющие качать стабильность. Кстати, а почему у нас не колют импортными вакцинами? Импортозамещение или из чувства патриотизма?
Гость
7 сентября 2021, 12:35
Отстаньте от детей!!!
Гость
7 сентября 2021, 12:12
Ложь системы заключается в том что они внушили всем теорию болезней, согласно которой причиной болезни является внешняя бактерия или вирус. В действительности, причина болезни в 99 процентов случаях является зашлакованность организма из за употребления некачественной и токсичной еды, воздуха, воды, алкоголя и других наркотиков. Также на здоровье влияет физическая активность человека и умонастроение.
Гость
7 сентября 2021, 13:39
А то что от этого пфайзера дети умирают в Европе и США и тяжёлые осложнения на сердце почему вы не сказали? Освещайте тему полностью.
7 сентября 2021, 15:42
Заявляю, что я категорически против таких мероприятий. Статистику заболеваний и выздоровлений детей ковидлой в студию! По данным из США 99,998% детей, заболевших ковидлой, вылечились без медицинской помощи. Какая нужда их обкалывать? Далее, вы пишете "первая и единственная, которая прошла три фазы клинических исследований" - я могу вам дать ссылка на сайт минздрава с графиком тестирования спутника, где указана дата окончания 3й фазы - 31.12.2022г. О какой пройденной третьей фазе вы здесь говорите?
Гость
7 сентября 2021, 15:09
Сказку о "Мальчише-Кибальчише" чем.то напоминает.Сначала деды пошли,потом сыновья,потом дети.
Гость
7 сентября 2021, 21:40
Мракобесы!
Гость