25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
17 авг 2021 в 11:33

Очень интересные мнения-заявления врачей. Цитата: "..тогда ставим «КовиВак». Его эффективность пока никак не доказана". Крутяк! Не доказана. Но ставим. Тоже самое можно сказать и про Спутник. И про "Эпивак". Эффективность пока никак не доказана. Но ставим. А если после вакцины все одно болеете - так это не вакцина виновата, а ваш фиговый иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 11:20

Хм.. «ЭпиВакКорона» официально разрешена к применению. При этом находятся эксперты, навроде вирусолога и молекулярного биолога Маргариты Романенко, утверждающие, что "оснований думать, что вакцина хоть как-то от чего-то может нас защитить, нет". Данукакжетак?

Но более всего, конечно же, радует утверждение: "Прививки от коронавируса (два обязательных компонента) сделал уже почти 41 миллион россиян". При том что Росстат бесстрастно сообщает: за I полугодие 2021 года в богоспасаемой РФ всего произведено 2,9 млн ампул всех вакцин и сывороток.

Даже если остатки промышленности страны не производят ничего, кроме чудо-вакцин от ковидлы, технически невозможно было бы "привить" больше 1,5 млн. чел. Ибо нечем.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 12:01

-Вам какую жижу вколоть?
- коли все... Чёб наверняка... 😂😂😂

Фото пользователя
17 авг 2021 в 12:26

Лучше НИКАКУЮ из вышеперечисленных

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 12:48

Они своими мыслями и доводами на нет сведут половину населения страны, жесть.

Гость
17 авг 2021 в 11:10

От куда бы знать об этом врачам? Они ставят прививки и не более....Только госуслуги собирают результаты...и интересуются как вам хорошо или плёхо....

Гость
17 авг 2021 в 11:46

ковивак 40%, а другая 80%.Будут третью ставить на верняк. Коктейль, капец, нет слов!!!

Завулон
17 авг 2021 в 11:59

Поставил но теперь жалею, сомочувствие неочень.

Marshal
17 авг 2021 в 15:16

Пожилым, с их накопленными за свою жизнь болячками, пока лучше никакую не ставить. Как знать, как эти болячки аукнутся после вакцины, все очень индивидуально. Хотя бы пока тот же Спутник в декабре 2022 года не пройдет тестирование и не станет полноценной вакциной. А пока это препарат "для клинических испытаний". Что, в общем, никто и не скрывает.

Гость
17 авг 2021 в 21:54

Чтобы пожилые скорей копыта откинули!😂😂😂

ГостьЧ
18 авг 2021 в 20:52

Наверное лучшая вакцина все таки это изоляция на время пандемии.

Гость
22 авг 2021 в 11:23

Я не являюсь противником прививок. Но в силу возраста 65+, а также некоторых хронических заболеваний, хотел бы сделать прививку не Спутник V, а другой вакциной, например ЭпиВакКороной, или КовиВак. Почему? Да потому, что у этих вакцин меньше "побочки". А других вакцин, кроме Спутник V, в нашем регионе нет и неизвестно когда будет. А может и совсем не буде. Почему я лишён права выбора? Где вакцина?

Loading...