Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В СФУ ввели обязательную вакцинацию для сотрудников»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
2 авг 2021 в 13:13

Второй приказ, что первокурсников будут заселять в общежития только при наличии прививки.

Важный Гость
2 авг 2021 в 09:11

Совсем не уважают Гаранта, слушай. Сказано же, обязательной вакцинации не будет. Или страной рулит Румянцев? Ничего не понимаю.

2 авг 2021 в 13:00

Тем временем согласно новой версии Методических рекомендаций Минздрава РФ, смерть пациента в результате реакции на вакцину от COVID-19 не будут учитывать в общей статистике смертности от новой коронавирусной инфекции. Документ устанавливает, что все неблагоприятные реакции на вакцинацию кодируются как внешние причины смерти.

Умершие в результате вакцинирования будут идти в ту же статистику, что и все прочие убитые люди. Как, собственно, и положено.

Гость
2 авг 2021 в 09:41

Обязательная вакцинация противоречит ФЗ 157, мы не скот

САЕ
2 авг 2021 в 11:12

Ну люди сами готовы играть в привит-не привит. Уже самому глупому понятно что идет массовое насильственное принуждение людей. Видимо сотрудники СФУ не в состоянии дать отпор, хоть и с высшим образованием. Тогда зачем там учиться?

2 авг 2021 в 11:00

сфу это днище

Ножовка
2 авг 2021 в 14:47

Бюджетники, покажите кто в доме хозяин!

2 авг 2021 в 11:54

Привился и не паришься )

Гражданин Никто
2 авг 2021 в 17:04

А СФУ не в курсе, что они нарушают 157 ФЗ, когда говорят, что заселять будут только привитых студентов? Студенты не являются работниками образования, которые входят в обязательный список вакцинирования, следовательно, такая дискриминация незаконная.

Cух-ов
2 авг 2021 в 22:22

Не пойму в чем шумиха, любой работник может либо добровольно привиться или добровольно уволится. Если человек заявляет,что имеет принципы, то он должен быть готов к тому, что за принципы придется платить - или здоровьем или зар.платой.

Борец с пропагандой
2 авг 2021 в 23:47

У нас же президент отвечает за свои слова.сказал вакцинация добровольная получите, сказал пенсионный возраст поднимать не будет пока он президент-сдержал слово,сказал у нас свобода слова и свобода собраний и ничего что тысячами арестовывают и дубинками лупят,сказал не будет отменять региональные выборы-мы же выборам губернаторов и про Крым говорил,что он украинский,но он же хозяин своему слову? А с ростом цен сколькоразон разбирался?а помните как он уверял всех,что конституцию под себя переписывать не будет? Как он называл человека который будет пытаться переписать конституцию?мужик за слова свои отвечает слово держит!!!

Гость
19 авг 2021 в 23:57

Если переболел и есть антитела, то зачем прививаться, хоть ты и сотрудник сферы образования?

2 авг 2021 в 14:44

Если нет медицинских противопоказаний - обязан поставить прививку. Мракобесов и революционеров всегда гнали из университетов, наука за вакцинацию.