25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
21 июл 2021 в 14:19

БАЛАБОЛЫ!!!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 15:29

Замминистра здравоохранения Красноярского края Марина Бичурина, которая на серьезных щах употребляет бессмысленный термин БЕССИМПТОМНЫЙ БОЛЬНОЙ, не может являться авторитетом для маломальски грамотных людей.

31337
21 июл 2021 в 14:45

остальные просто умирают ?

Некто
21 июл 2021 в 15:26

Тема лечения ковида опять не раскрыта. Чем же сейчас в ковид-госпиталях лечат ковид? Мой вопрос специалистам, а не комментаторам.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:55

10% привито, 1% из них болеет... Такими "точными" величинами даже в точных науках зачастую пренебрегают...

ОТВЕТИТЬ
это интересно
21 июл 2021 в 15:00

Когда я читаю комменты, я очень радуюсь, что все эти люди не привились.

ОТВЕТИТЬ
Мимопожий
21 июл 2021 в 14:56

Не то что в загнивающей с ее пайзерами да модернами, там говорят число заболевших привитых скоро обгонит число не привитых!

Максим
21 июл 2021 в 15:25

Сейчас нахожусь на лечении от короны. Две недели дома без выхода. Поставил эту всратую прививку в феврале по просьбе работадателя. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Чумазый трубочист
21 июл 2021 в 14:12

Ну вот, признались таки, что это обычный грипп.

21 июл 2021 в 16:42

занятная математика у них получается:
1% от привитых заболевает короной. на 19.07 привито почти 20% от населения (речь о Красноярском крае без учета кол-ва компонентов) грубо 500 тыс. чел.
1% от 500000= 5000 чел
всего болеет примерно 50000 человек, из них каждый 10% были привиты.
Но кол-во не привитых больше. 1040000 т.е 5% от заболевших. Получается в абсолютном выражении риск заболеть выше если ты был привит, так что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Света
21 июл 2021 в 15:19

Один мужик привился, когда
жена была беременна, а потом
ребёнок родился и оказался
генетически не родственником
этого мужика.
А потом нам рассказывают, что вакцина не меняет ДНК!

ОТВЕТИТЬ
Некто
21 июл 2021 в 21:33

Тема привитых и непривитых давно бы уже была закрыта, если бы выступил президент и сказал, что все привитые попадают в рай, а непривитые попадают в другое место. Народ бы поверил и повалил бы в прививочные пункты. Но президент молчит, ничего такого не говорит, значит тут явно альтернативы нет:))) Поэтому я и не прививаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 17:43

Непривитая я переболела в виде лёгкого ОРВИ, привитая подруга с пневмонией. И да, сертификат у нее не купленный, она на эту прививку бежала, роняя тапки, и всех агитировала

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 16:55

Враньё

Евгений
21 июл 2021 в 14:25

Только в моем крошечном окружении привитых заболело 7 человек, у трех из них была пневмония.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:33

У меня 5 человек привитых заболело, 2 с пневмонией.

Гость
21 июл 2021 в 23:29

Подскажите замминистру, что в Красноярске невозможно записаться на ревакцинацию и по горячей линии министерства отвечают, что нет постановления и ожидается оно только в сентябре.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 июл 2021 в 14:28

Часть "привитых" заболевших видимо из тех, кто просто покупал сертификаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 06:18

Чушь полная и враньё

Johny7652
22 июл 2021 в 09:19

Пропагандисты.

Алексей Петрович
22 июл 2021 в 10:46

По-видимому, очень неинформированная чиновница. В больницах не бывала, с людьми не разговаривала. Или просто ради поставленной цели можно вешать народу лапшу на уши. Не она первая.

Алекс
21 июл 2021 в 14:58

А вы знаете, что это древний вирус! Так утверждают ученые (не британские-погуглите на досуге). Динозавры и мамонты подхватили его и вымерли, да и вообще, все кто вымер до появления человечества, вымерли от коронавируса. Знаете почему? Точно! Они были очень безответственными: не носили маски, перчатки, не соблюдали дистанцию, не использовали антисептики, не проводили термометрию, шарились по всей Земле и, о ужас! - отказывались от Вакцинации! Слава Роспотребнадзору! И еще не делали ПЦР тесты. Мы справимся с ним и будем жить как раньше! Всем Добра, Любви и хорошего настроения! Будем здоровы!)))

Гость
21 июл 2021 в 14:46

А как же аргументы бабушки внучатого племянника о том, что ей сказал сосед жены водителя о том, что в больницах только привитые лежат? Кому теперь верить?

Loading...