перейти к публикации
34 комментария к публикации

Врачи объяснили, почему красноярка тяжело заболела после вакцинации

19 июля 2021, 16:17
Гость
19 июля 2021, 20:03
Ну так и давайте людям больничный после вакцинации на 35-40 дней, пусть сидят дома вырабатывают антитела. Что? Денег нет? Ну тогда о чем разговор?
Гость
19 июля 2021, 17:42
«Для человека, у которого есть антитела, вакцинация опасна, поскольку для этого вируса установлено антителозависимое усиление инфекции (ADE). То есть прививка дает дополнительную нагрузку на иммунную систему — такую, что возникает угроза развития более тяжелого течения заболевания при инфицировании коронавирусом, чем если бы этот же человек заболел, не делая прививку». Это вирусологи говорят!
Гость
20 июля 2021, 23:09
Смертность и количество заболевших увеличилось во время активной вакцинации. Только слепой этого не заметил. И сейчас до сих пор недалекие люди говорят, что якобы защитят близких если вакцинируются. Как? Они что перестанут быть переносчиками вируса. Средневековье какое то, особенно слышать такие фразы из СМИ. А про переболевших.... Ребята когда вы думать научитесь, чей иммунитет надежнее защищен, тех кто например переболел корью или привился? Спросите у любого медика.
19 июля 2021, 16:35
Об этом много раз говорилось и писалось ведущими инфекционистами и вирусологами. Перед тем, как "шырнуться" экспериментальной вакциной, простите, надо пройти обследование и осмотр. Тот же мазок на ПЦР сдать. Нет же, у нас поголовно стадо запустили вакцинироваться, еще и в ТЦ, и там ни дистанции, у людей даже маска надета не как положено. Так они там еще друг друга может и заражают, нет? Подскажите кто-нибудь, чем руководствуются наши управленцы? Что происходит? Доколе все будет делаться через одно известное место?
Гость
19 июля 2021, 18:01
Кто придумывает такие нелепые объяснения? Детский сад!
Гость
20 июля 2021, 06:54
В эпидемию прививаться - подвергаться дополнительному риску, организм реагирует на прививку, а тут, на тебе, ещё и активный возбудитель, - шикардос
Гость
20 июля 2021, 17:38
Да что угодно обоснуют - но виноват окажешься ты сам.
Гость
19 июля 2021, 16:49
--- Врачи советуют быть осторожнее после вакцинации, чтобы не заразиться ну всё понятно - сама виновата
20 июля 2021, 22:01
Какая ШЛЯПА эта ваша непонятная вакцина
Гость
20 июля 2021, 21:53
Ужас... Всё страшнее и страшнее... Да невозможно 21 день "беречься", в лесу сидеть, дома закрыться? Всё ставят и идут на работу... транспорт... магазин.. Ну просто глупейший совет.. Хоть десять масок одень... Видимо, только в скафандре...
Гость
20 июля 2021, 00:59
Так может стоит пересмотреть подход к вакцинации? Ведь этим должны знаматься врачи, а не политики. Какие то глупые отмазки у еврея: "наверно она простыла". Ведь болеют люди, кто поставил прививку 3 и более месяцев назад. Причём даже имунные лежат на ивл и их не мало. Может пустышка этот спутник и идёт простой отмыв денег?
Гость
20 июля 2021, 08:08
конечно, вакцина хорошая, а что пациентка тяжело заболела и мужа заразила, так это потому, что в саркофаг не заперлась
Гость
21 июля 2021, 19:25
Я вот вакцинировалась в апреле месяце сделала две прививки и через полтора месяца заболела и угодила в реанимацию с 70 процентами поражения, вот как так
Гость
19 июля 2021, 17:29
Так кто решил, что женщина была вакцинирована, если ей ввели лишь первый компонент. Поэтому обсуждать здесь нечего!
Гость
20 июля 2021, 09:17
Не даром говорят что ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ надо до начала эпидемии... Во время уже не просто поздно, а и смертельно опасно. Короче нам очередной раз предложили добровольно сыграть в русскую рулетку... Выжили первый раз, не беда... попробуйте еще разок, перевакцинируйтесь, глядишь и повезет... но не нам...
Гость
25 июля 2021, 16:57
"они совсем недавно ввели первый компонент вакцины". Дальше можно не читать.
Гость
25 июля 2021, 23:13
"Немножко снизиться иммунитет". Если это комментарий врача, пусть он идёт немножко улицы подметает.
Гость
15 августа 2021, 20:25
Но прижился я в марте 2 компонентами а что толку в июне заболел ковидом месяц болел досих пор давление прыгает до 230/120 говорят ковид дал осложнениеи.
Гость
19 июля 2021, 16:40
«После» не значит «вследствие».