2 августа понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
12 июл 2021 в 11:11

Нет правильно выработанной стратегии поэтому и рулят врачи общей практики а должны у руля стоять эпидемиологи, поэтому и имеем, бардак в системе здравоохранения.

Спорим непривитых осенью не допустят до голосования? Засушат явку и сработая, как обычный, административным ресурсом, как в праймериз, большинство голосов достанется сами знаете кому

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 12:05

Оставаться дома?! Не приходить в поликлинику?! Сдохнуть что ли дома надо?! Когда заболел - никуда не дозвонился, информации ноль. Немного полегчало, температуру до 38 сбил, поперся пешком до поликлиники, чтобы по автобусам не таскаться. Когда пришел, то дальше регистратуры не прошел - народу уже много, вы не успеете. На вопрос, что мне делать - ответа не получил. Зато мужик сидел с температурой 37,3, и ему нужен был больничный, то идите в очередь. Очешуеть можно. Звонил всем и знавал, кому и что назначили. Про взятие мазка - это вообще полный звездец. В предбаннике перед кабинетом, куда сгоняют всех с температурой, напротив открыт кабинет для взятия мазка. Это как до такого вообще смогли додуматься?! Даже если вы не болели ковидом, то после мазка уже однозначно заболеете...

Гость
12 июл 2021 в 11:17

Люди идут в поликлинику, чтобы не умереть дома без помощи- врачи не приезжают- только по телефону и то не всегда, ковидная бригада приезжает после того как больные своим ходом сдают платное кт- вот и всплеск- родственники лежали дома с темп 39- несколько дней, сами врачи и посоветовали своим ходом сдать кт- хорошо машина есть сели и потихоньку доехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 11:21

заболел в понедельник,мазок сдал в бсмп в среду утром,в четверг утром позвонили оттуда с полож результатом,в воскресенье вечером позвонил автомат-ждите мед работника. за это время уже сдохнуть можно,а они только проснулись

ОТВЕТИТЬ
Дед пихто
12 июл 2021 в 12:06

"Июнь 2021 года вошел в число самых жарких в истории метеонаблюдений. В июле во многих регионах России сохраняется жаркая погода."
Чё серьезно? Я кажись что-то пропустил.

ОТВЕТИТЬ
Славяночка
12 июл 2021 в 11:54

Вам несказанно повезло, и если вме прошло легко, вам не понять тех, кто выкарабкался еле еле, а это и не очень возрастные люди

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 15:35

"Когда мы обсуждаем официальные цифры, важно понимать, что они не соответствуют действительности." - да он там совсем страх потерял, врач этот?! Такое про ОФИЦИАЛЬНЫЕ цифры от самой власти говорить!

Фото пользователя
12 июл 2021 в 11:23

>>Нужно с осторожностью относиться к людям, у которых начались симптомы респираторных инфекций

Уже доотносились. Тяжелые больные лежат присмерти и ждут скорую по часу. В это время скорая разъезжает по мнительным истеричкам, у которых в горле запершило или температура 37,2

Гость
12 июл 2021 в 12:44

Наша здравоохранение на два ухо глуха и на глаза слепа

Евгений
12 июл 2021 в 11:28

Жена переболела на прошлой недели, ничего критичного, нюх уже почти вернулся.
Меня вообще не зацепило.
В чем паника?

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
12 июл 2021 в 11:42

жара убивает вирус-так ишо совсем недавно вещали.
а теперь уже переобулись- усиливает. вот циркачи.
похоже, что его нарочно местами распыляют , не?

ОТВЕТИТЬ
фиолетовый
12 июл 2021 в 12:44

свежо предание, да верится с трудом. У меня родственница умерла от другой смертельной болезни, а в морге пишут, что был ковид и выдадут тело запаяное в закрытом гробе. Плохо верится.

Татьяна
12 июл 2021 в 15:55

Большая просьба от населения СПб: обслуживающие организации, приступите, наконец, к поливу улиц, междомовых проездов, заставьте автовладельцев мыть свои грязные авто, а любителей собак убирать за ними, мы задыхаемся от грязи, гари, смока, и весь COVID от этой грязи!

Гость
12 июл 2021 в 18:50

запугали, а теперь и в больницы не пускают

Некто
12 июл 2021 в 19:00

я была вынуждена явится в поликлинику, чтобы спросить, когда откроется запись на август, потому что другого способа получить ответ на этот простой вопрос нет. интернет: записи в терапевтам нет, записи на кт нет, телефон: не дозвониться. вот и закончились бесконтактные способы.

Сергей
13 июл 2021 в 00:33

Писец какой то....
Прививаться не хотят потом стонут, врачи к ним не едут...

Вася
13 июл 2021 в 01:43

Главное не закрывать границу с Индией. Ежемесячный заплыв через Ганг - это святое.

кошмар
13 июл 2021 в 13:18

да-да, именно в поликлиниках материализовался индийский штамм вируса, а поездки за границу толпой друг на друге в самолете, тюленьи лежбища на пляжах тут вообще ни при чем! надо закрыть поликлиники и пошире открыть границы

Елена
14 июл 2021 в 08:22

Во вторую волну было не легче. В октябре 2020 был полный коллапс. Понятно что 90% в статистику не попало. Никуда не дозвониться. Больничный не оформили после визита студента. ПЦР тест потеряли. Назначение не выписали. Пришлось с ковитом идти в поликлинику. Кого заразила простите, но ходить на работу в таком состоянии было не возможно. Через 1,5 недели назначили плановый медосмотр и анализы. С ковитом!!! В общую очередь!!! Любое слово подтверди документально.

Loading...