20 января четверг
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
прохожий
7 июл 2021 в 10:10

А как дела в остальных красноярских больницах? Не их ли запас перевезли в краевую? Как понимаю, второй год КОВИДа, а на ежедневных планёрках мэра или уса вопрос снабжения больниц города и тем более края кислородом не подымается.... есть более важные проблемы затопленая набережная итд.

Честно
7 июл 2021 в 10:11

Врачи- герои. Низкий поклон.

Некто
7 июл 2021 в 11:06

Как-то зыбко все, до обеда хватит, а там привезут.. Даже суточного запаса нет.

Гость
7 июл 2021 в 22:05

Температура жидкого кислорода — минус 183 градуса...
Сжижают то его зачем, если используют в газообразном состоянии. А снег на теплообменнике из-за отсустсвия термоизоляции

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 11:19

Спросил у женщины, достаточно ли ей кислорода. Зловеще звучит вопрос из уст главного врача. А если бы сказала - недостаточно? 😬

ОТВЕТИТЬ
Игорь
7 июл 2021 в 21:23

21 век , запущен новый корпус накануне ковидной эпохи ( с санпропускниками , шлюзами , централизованным кислородом ) - и на территории этой же хваленой больницы нам показывают так называемые запасы кислорода в баллонах . Это не ужас . Это халатность главного врача , минздрава , роснадзора . За год можно было построить отдельный госпиталь, как в Коммунарке ( попросить МЧС или ещё лучше- китайцев ) и не тратить деньги на подвоз баллонов с кислородом . Ведь основные подходы к лечению этой болячки остаются одинаковыми во всех трех волнах и кислородотерапия основная из них ( не важно как это осуществляется - маска , НИВЛ , ИВЛ ...) , а проводить этио- и патогенетическую терапию мы не умеем до сих пор . Почему нужно создавать ковидарий на базе единственного широко специализированного стационара краевого значения для городских больных - это тоже большой вопрос , но, наверное , уже губернатору и министру . А больным с нашего края , например с обострением тяжелых хронических заболеваний, куда бежать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 09:37

Нгс, вы реально сенсации на ровном месте делаете! Как в желтушных газетах.
Судя по заголовку кислорода только до обеда, А дальше все... А врач на видео говорит, что все по плану, запас есть, подвоз кислорода утром.

Гость
7 июл 2021 в 13:35

Позорище!

Jury
7 июл 2021 в 23:36

Странно, главврач говорит, что бочка на 26 тонн, а журналисты - на 6.
Кто-то врет.

Loading...