перейти к публикации
33 комментария к публикации

ВОЗ заявила о безопасности вакцинации при любом уровне антител

26 июня 2021, 18:11
Гость
Гость
27 июня 2021, 00:48
Слушаю Гундарова, Чучалина, Редько, очень рекомендую. Помимо всего выяснилось, что институт вирусологии развален, пульмонологии и инфекциологии -практически тоже, из 6тыс пульмонологов, осталось 700 человек. Про вирусологов вообще страшно подумать.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июня 2021, 22:46
Красиво переобуваются, но на кой мне вакцина, если я переболел?
Гость
26 июня 2021, 21:46
этот ВОЗ, в начале коронабесия, объявил премию в 300к евро тем, кто создаст реальную вакцину от коронавируса. премия до сих пор никому отдана не была, но быдло прививают чем то
Гость
26 июня 2021, 21:26
А у меня сегодня нюх пропал, я заразился что-ли?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 июня 2021, 21:13
Если есть антитела, зачем вакцина? 🤔😂😂😂
Гость
26 июня 2021, 20:50
Министр здравохранения края Борис Немик сегодня в интервью сказал, что третья волна задержится в крае до конца лета. То есть в начале осени, аккурат перед самыми выборами, она закончится))
Гость
26 июня 2021, 20:17
Интересно, «при любом уровне антител», но разве цель вакцинации не быработка этих самых антител?
Сергий настоящий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 18:52
Сегодня Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США объявляет о пересмотре информационных бюллетеней для пациентов и поставщиков вакцин Moderna и Pfizer-BioNTech COVID-19 в отношении предполагаемого повышенного риска развития миокардита (воспаления сердечной мышцы) и перикардита (воспаления тканей, окружающих сердце) после вакцинации. ля каждой вакцины. Информационный бюллетень для медицинских работников, проводящих Вакцинацию (Поставщиков вакцинации), был пересмотрен, чтобы включить предупреждение о миокардите и перикардите, а Информационный бюллетень для Получателей и лиц, осуществляющих уход, был пересмотрен, чтобы включить информацию о миокардите и перикардите.
Гость