перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красноярский Минздрав пожаловался на нехватку транспорта для врачей

Гость
18 июня 2021, 09:34
День сурка.
Гость
18 июня 2021, 09:34
Двойные стандарты. Граждане самоизолируются, ездить никуда нельзя - властьимущие рассекают за границей. Мы обязаны носить маски - они без них сидят на заседаниях, где тоже скопление людей. Макси вы покупаете за свой счёт, но вакцину мы вам бесплатно поставим. И так можно дальше продолжать.
Гость
18 июня 2021, 09:35
Подождите, он вам ещё новый штамм привезёт!
Гость
18 июня 2021, 09:27
Он её с собой забрал
Гость
18 июня 2021, 10:17
Кто видит на улицах огромное кол-во мед машин с мигалками, которые без остановки перемещаются по городу аж не хватает?
Гость
18 июня 2021, 09:51
Я что-то не понимаю... у нас заболевших чисто в городе не так и много в день, за весь день можно всех объехать и на 5 машинах, у нас прям и столько нет? Это как в Сочи по 10 заболевших в день, а спецов аж 50 человек дополнительно для лечения отправили. У меня картинка не складывается с этими показателями и запросами..
Гость
18 июня 2021, 14:37
скиньте активную ссылку на час "Вайбер довези врача"
Гость
19 июня 2021, 14:02
Конечно они еле ездят! Откупился одной машиной.,,. Лучше бы все мерские машины отдал. Рейтинг сразу был чуть лучше был.
Гость
21 июля 2021, 19:35
Я работаю водителем в городской поликлинике. С весны этого года мы работаем без выходных, т.е. с понедельника по воскресенье и дальше по кругу. Все доплаты перестали выплачивать с марта зтого года. Ни КЗОТ, ни другие доводы не действуют. Ответ один - работать некому.
Гость
18 июня 2021, 11:15
Не в защиту власти, просто как оно обычно бывает. Такую командировку, обычно, согласуют за несколько месяцев до её наступления. Скорее всего, билеты уже куплены, оплачена гостиница или внесён какой-то залог, может за обучение уже тоже заплачено. В этой ситуации не ехать- потерять часть денег, а это не целевое использование средств.