Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Москве ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для тех, кто работает с людьми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
16 июн 2021 в 18:05

Вот оно, добровольно-принудительное. А как же законное право на отказ от вакцинации??

Гость
16 июн 2021 в 18:31

А пусть увольняют с формулировкой - в связи с отказом от вакцинации

Гость
16 июн 2021 в 22:14

Не мытьём, так катаньем, решили сделать свою бодягу принудительной....

Гость
16 июн 2021 в 17:30

Зачем делать вакцинацию, если после нее так же можно заболеть, да, возможно в более слабой форме, но заболеть можно, а значит и заразить других. Нет ни лекарств, ни чего, только тряпки на лицо и пакеты нп руки. То есть вакцина есть, а лекарства нет. Вакцинируют в Торговых центрах. Кто нибудь читал противопоказания к вакцине? Старше 18 лет, что бы если умер то уже совершеннолетний и сам подписался на это. Куча вирусов от которых за десятилетия нет вакцин, а тут за пол года. Ни кто не берет анализы и не проверяет человека на восприимчивостб к веществам припарата, что противоречит всему разумному. Где Те люди на которых тестировали вакцину, они вообще были, или просто солдатов срочников набрали и бюджетников. Хотите бороться с вирусом закрывайте все нахрен. Без полумер, все, сколько надо 14 дней он проявляет себя, значит на 21 день закройте все. Да убытки да хреново, но только так это работает. А вакцинация выглядит как просто хотят куда то сбагрить просроченный товар. На рекламу и банеры уже миллиарды потратили, на Парад Победы и на другую хрень которая не нужна. Вот не мои слова, но так это есть, "Я так люблю свою страну но ненавижу государство". Воруете - воруйте, оставте людей в покое, они и так вам несут мешки с золотом, а Вы их продолжаете гнуть.

16 июн 2021 в 19:10

Сколько стоит взятка медсестре (тем, кто работает в торговле).

Гость
16 июн 2021 в 22:06

Всё это планировалось десятилетиями, очень много информации об этом, люди не хотят вникать в суть, со здоровьем эта процедура никак не связана, всё просвещённое человечество, академики всех стран говорят об этом, а слушают почему то оленевода!!! Люди, думайте! Вы же не олени!

Андрей
16 июн 2021 в 17:15

У меня товарищ в Питере заболел Короной. Даже не легкая форма. КТ-1 у него, 24 процента поражения легких. Уже больше месяца как привитый и антитела имеются...

Гость
16 июн 2021 в 17:21

Кто этот сомнительный компот захочет ставить.

а2р2
16 июн 2021 в 17:38

кино такое трасса 60
там один тоже болел

дешево и сердито
17 июн 2021 в 14:32

после выборов осенних по домам пойдут с ментами колоть.

Гость
17 июн 2021 в 07:48

Эвтаназия какая то принудительная

Гость
16 июн 2021 в 19:12

мой хороший знакомый был привит этим двойным препаратом, а сейчас заболел и очень тяжело, какой смысл в этой прививки? зачем народ себя травит специально?

Маруся
16 июн 2021 в 19:48

11 июня 2021 года умер сосед.Дедушка 75 лет.В январе сделал прививку.Потом вторую.1 июня стало плохо.Поднялась температура.И все...Нет человека.И спрашивается ---зачем нам прививки если и так все смертны