14 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

наталия
11 июн 2021 в 08:11

Жалко парня. Надеюсь что после этого репортажа на эту ситуацию обратят внимание. Или у нас все решается через передачи у Малахова?!

Ник88
11 июн 2021 в 08:13

У нас как всегда, вначале надо опубликовать, чтоб полиция зашевелилась... Дай бог здоровья парнишке, а бабушке сил и терпение.

Гостья
11 июн 2021 в 08:47

Если не бабушка с тетей, давно бы со своей матерью воссоединился. Как же человек мучается, гниёт заживо и для всех "там наверху" - нет показаний для перевода в мед.учреждение. Жестокая бесчеловечность...

йурист
11 июн 2021 в 08:52

Постсоветская ментовская привычка возбуждаться после экспертизы, хотя ничего не мешает возбудиться по тяжкому сразу, переквалифицировать всегда можно. А жулики гуляют на свободе.

ОТВЕТИТЬ
Константин
11 июн 2021 в 09:14

Нет денег нет ухода вот и вся правда про нашу бесплатную медицину, испытал на собственной шкуре только в БСПМ Красноярска, платиш ухаживают , нет говно к простыне прилипнет.....

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
11 июн 2021 в 09:18

Странно, что до сих пор никто не написал о том, что преступников давно задержали, если бы они к чему-то призывали или оскорбляли чьи-то чувства.

Гость
11 июн 2021 в 09:18

Всё что нужно знать о полиции

Баблюся
11 июн 2021 в 09:38

Да просто все выжидают пассивно, когда парень отмучается на этом свете и всё : нет человека, нет и проблемы. Полный пофигизм и минздрава, и правоохранительных органов.

костян
11 июн 2021 в 09:43

Кто избил то , местные или нет?

Ангелина
11 июн 2021 в 11:41

Как связаться с родственниками , помочь юридически безвозмездно?

гость
11 июн 2021 в 15:53

Если бы он хоть в БСМП лежал не помогли бы. Точно так же умер мой брат. От голода и сепсиса, плюс пневмония. Здоровое сердце, вот и живёт. Вернее мучается.

Клавдия пенсионерка
11 июн 2021 в 21:14

Не в той семье родился парень, да ещё и сирота. Был бы из семьи чиновника, депутата, подход был бы совершенно другой, сразу бы доставили в Красноярск с такими травмами и дело уголовное сразу бы завели и виновные давно бы уже сидели в местах не столь отдалённых. Очень жалко парня, как не стыдно так относится к тяжело больному? Для чего перевели его туда, где он сейчас находится. Есть большая вина врачей, надо спасать людей, независимо от его статуса, а не просто взять и выкинуть из больницы просто умирать. Организм борется за жизнь, помогите ему, не дайте сгнить заживо. Родным терпения, стучите во все двери, просто бейте эти двери.

Кеша
11 июн 2021 в 21:24

Срочно на первый канал РОССИЯ .столько прошло времени , и тишина.Почему такое бездействие .

Алекс
11 июн 2021 в 22:01

Как связаться с ними

Ковид-88
11 июн 2021 в 23:04

Очень не повезло парню, сирота, и некому особо заступиться. Да что там говорить, у нас в стране человек человеку - волк. Отношение хуже некуда. На работе у меня каждый пытается ради того чтобы получать на пару десятков тысяч больше, готов уничтожить своих коллег, съесть их. Ради должности начальника мать родную продаст. А что уже говорить о таких вот бедолагах.

Loading...