9 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
3 июн 2021 в 09:23

Убили человека своим непрофессионализмом, пытались скрыть, а теперь еще какие-то отмазки...

ОТВЕТИТЬ
Работник
3 июн 2021 в 09:36

Люди может быть и хотели бы учиться в мед академии, но попадают в эти вузы или богатенькие, или детки глав врачей.. попасть туда на бюджет нереально, а стоимость обучения просто космическая, еще и взятки надо давать систематически.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 09:48

Не поняла мысль почему, нельзя судить врачей за ошибки? Этот ж не художник-я так вижу, есть протоколы лечения, знания, опыт и тут могут быть ошибки, соответственно должна быть ответственность и наказание, как и в любой сфере, ведь будут судить начальников стройки если рухнул дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 12:45

Медицина- сложная наука.
Вот вы представьте вы врач или персонал и сколько надо принять, чтобы вообще не сломаться и прийти домой в семью? Сколько людей приходят много?
Это потоки, и с каждым надо поработать (не более 20минут). Это правило. Время на медицинское обслуживание ограничено.
Больниц много не становиться, люди не следят за собой или просто не могут из-за финансовых возможностей, даже не стараются использовать страховые продукты (а почти все доктора этим пользуются) (витамины, санатории, питание), экономика в стране она уже другая.
Здесь тоже требуется ДРУГОЕ ПОНИМАНИЕ.
Раньше уважали врачей, а сейчас? Это просто не понимание. Нет времени услышать доктора и мед.работника.
Не всем дано, быть профессионалами и лечить от бога (это было раньше веками).
Кому как повезет еще.
Если один врач сказа так, не поленитесь сходить к другому врачу, в другую клинику.
Всем хорошего понимание медицины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 13:15

Не понимаю, что мешало сделать экстренное кесарево при первом же эпизоде кровотечения? Получили по заслугам.

ОТВЕТИТЬ
упс
3 июн 2021 в 19:58

Вай какие все умные!!! Вы что хотели?
Медицина нынче сфера услуг - "Ну ее получилось".

Житель К.
3 июн 2021 в 13:06

Я правильно понял, судить врачей за то, что они запороворизи 2-х человек до смерти нельзя? За что тогда можно?

Гость
3 июн 2021 в 09:27

Сейчас не совок - дело врачей никто не будет заводить.

Loading...