23 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
1 апр 2021 в 20:32

>>маски вредят здоровью людей

Ладно. Вот только что больше вредит, маски или ковид?

Гость
1 апр 2021 в 20:54

кто не хочет носить маски, пусть посетит Бразилию.
там это допускается.
И Бразилия уже три месяца мировой ,,рекордсмен,, по уровню зараженности и смерти по ковид.
Там суточная цифра доходит до 90 000 зар и 3800 умерших.
в России сейчас эти показатели ровно в 10 раз меньше.
Бразильский президент, как ковид- отрицатель, почти полностью потерял доверие населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 21:04

рано снимать маски.
У нас последний месяц положение стабилизировалось на уровне 8000 - 10 000 зар/сут и 400 - 500 умер/сут.
Но этот показатель высокий и не понятно, что будет дальше : рост или уменьшение.

ОТВЕТИТЬ
миморожий
1 апр 2021 в 21:11

хоть судья адекватная

Некто
1 апр 2021 в 21:26

Преждевременно еще однако сбрасывать это обстоятельство со счета, мистер Джекил.

Фото пользователя
1 апр 2021 в 22:04

Маска это не защита,посмотрите в автобусе как их носят,кто рот чуть прикроет и всё.

Гость
1 апр 2021 в 22:14

Да никто уже эти маски давно не носит. Только на кассе магазина, если кассир принципиальный. А остальные, кто носит, с торчащим носом или вовсе на подбородке.
Вот для интереса посчитайте, сколько человек вы встретите в том же магазине в маске одетой правильно, и сколько с маской на подбородке?
И смысл от этих масок? Даже полиция уже никого не трогает за них, если не спец рейд по масочникам.
На ж-д вокзал зашёл, надел это недоразумение, а там и охрана и линейщики и все пассажиры без маски или на подбородке и всем уже пофиг.
Переболели практически все. Прививки "волшебные" тоже многие поставили.
Ну и зачем этот маскарад? Для галочки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2021 в 22:42

Маски каждые два часа мало кто меняет, а так заразится больше шансов со старой маской

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 01:06

Первый зампред комитета Госдумы по науке и образованию Геннадий Онищенко на пресс-конференции в четверг, отвечая на вопрос, когда будет отменен масочный режим, сказал:
"Никогда. Это должно быть элементом нашей культуры. И что тут такого?"

Граждане, склонные к самонамордникованию, должны аплодировать стоя.

Костя
2 апр 2021 в 09:10

Зато можно различать людей, чем ниже маска тем выше интеллектуальный уровень человека

Ковид диссидент
2 апр 2021 в 09:10

Зачем у судьи спрашивать разрешение не одевать маску перед кассой в магазине? Только время тратить на ерунду. В чем трудность одеть на лицо лёгкую салфетку с дырками для ушей на 2 минуты в неделю? В ней дышать нормально, она почти прозрачная, воздух легко проходит. Можно марлю или тюль в один слой одеть, если совсем астматик

ОТВЕТИТЬ
Елена
2 апр 2021 в 10:21

Потому что вся эта пЛандемия - это только лишь политика!
Уж слишком много абсурдных моментов!
Гордимся нашими героями, кто идёт против беззакония, Саверский 👍🏻👍🏻

2 апр 2021 в 13:48

Никакого отношения к медицине это ношение масок не имеет. Онищенко, верховный суд под глобалистов легли, под Шваба и компанию.

олег
13 апр 2021 в 22:09

Документальный фильм Аркадия Мамонтова. Химера •11 апр. 2021 г

Гость