11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Хозяин
19 мар 2021 в 16:01
Есть у меня друг запойный.Начинает с коньяка,а заканчивает паленкой из киоска.Сколько раз предлагал ему самогон,не пьёт нос воротит.Я наоборот практически не пью,но для себя не много делаю.Тоже появилась проблема! Не могу пить казенку!Жесткая и не питкая ,как мешком из за угла глушит и дуреть начинаю,а самогоночки двойного перегона с промежуточной очисткой углем тяпнешь разум сохраняется,ноги заплетаются.Водки если литр-полтора в одно рыло то сдохнуть могу,а самогоночки на двоих три литра свободно и утром только пить хочется,но не сушняк дикий.Такое только раз в жизни было от казенки в Ленинграде еще,ну там и снабжение было не с Красноярского ЛВЗ и спирт не ректификат.Вру,еще раз было,когда склады НЗ в Минино распродавали спирт питьевой урвал 1948 г.в. еще в сургуче.
Пробовал самогон многих самогонщиков.Есть гады,что гонят на один раз вонючую сивуху,а есть перегоняют на 2-3 раза,чистят между перегонами и дают отстояться.Есть,что гонят дистилят,есть любители ректификации.На тематических форумах войны идут.Кто то любит чистый самогон,кто то настойки,а кто то зерновые или фруктовые дистиляты.Есть чудики,что в самогон химию льют,запах и вкус коньяка,виски или текилы получают.
Сколько людей,столько и мнений.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Эт Вова
19 мар 2021 в 09:15

Мы не читали и никого не спрашивали, а просто гнали и пили😜

Мимохожий
19 мар 2021 в 09:33

Самогонщики гонят вонючую сивуху по рецепту "так Михалыч делает". Потом кричат мол у них натур-продукт, экологически чистый

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
19 мар 2021 в 09:37

"Если мутный — не пей, козленочком станешь"

Только такой и хлещут любители "натур-продукта"

Фото пользователя
19 мар 2021 в 09:50

Написали бы большими буквами: ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!
А то крутят-вертят — мутный, сивушный, крепкий..

Фото пользователя
19 мар 2021 в 10:21

мож и сивуха, но я знаю, что сам сделал, а не кто то в подвале непонятно из чего сделал... давно ли элитным алкоголем народу потравили??
да и литра в итоге меньше ста рублей выходит. литр, не 0.5 за 250

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2021 в 10:41

Петуховка, так в народе прозвали пойло купленное в ларьках.

ОТВЕТИТЬ
1963
19 мар 2021 в 11:30

Коньяк, виски, ром, кальвадос - все варианты самогона различающиеся исходным сырьем и географическими традициями. К нашим баранам: надо писать Терешковой, что бы на сахар акцизы ввели и на дрожжи.

Хвост
19 мар 2021 в 11:38

Бухаем варим самогон, остальное не важно.

Житель
19 мар 2021 в 11:54

Челдон твоя тема. Где же просвящение народа?

Хозяин
19 мар 2021 в 16:01

Есть у меня друг запойный.Начинает с коньяка,а заканчивает паленкой из киоска.Сколько раз предлагал ему самогон,не пьёт нос воротит.Я наоборот практически не пью,но для себя не много делаю.Тоже появилась проблема! Не могу пить казенку!Жесткая и не питкая ,как мешком из за угла глушит и дуреть начинаю,а самогоночки двойного перегона с промежуточной очисткой углем тяпнешь разум сохраняется,ноги заплетаются.Водки если литр-полтора в одно рыло то сдохнуть могу,а самогоночки на двоих три литра свободно и утром только пить хочется,но не сушняк дикий.Такое только раз в жизни было от казенки в Ленинграде еще,ну там и снабжение было не с Красноярского ЛВЗ и спирт не ректификат.Вру,еще раз было,когда склады НЗ в Минино распродавали спирт питьевой урвал 1948 г.в. еще в сургуче.
Пробовал самогон многих самогонщиков.Есть гады,что гонят на один раз вонючую сивуху,а есть перегоняют на 2-3 раза,чистят между перегонами и дают отстояться.Есть,что гонят дистилят,есть любители ректификации.На тематических форумах войны идут.Кто то любит чистый самогон,кто то настойки,а кто то зерновые или фруктовые дистиляты.Есть чудики,что в самогон химию льют,запах и вкус коньяка,виски или текилы получают.
Сколько людей,столько и мнений.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2021 в 17:27

С самогоном одна проблема, не кончается. Казенку выпил и хорош, а сэм в трехлитровке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2021 в 18:52

дёшево и сердито - это про самогон.

Гость
19 мар 2021 в 18:55

лучше качественную водку, чем сивуху - самогон.
благо выбор нормальной водки имеется.

ОТВЕТИТЬ