перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мама погибшего мальчика со спинально-мышечной атрофией обвинила следователей в затягивании дела

2 февраля 2021, 12:01
2 февраля 2021, 13:00
у нас же запрещены митинги.
Гость
2 февраля 2021, 19:14
История из моей жизни. Проснулся однажды в 4 часа утра с ощущениями, что что-то не так, включаю свет и офигиваю, я весь в крапивнице, причем у меня никогда не было аллергии ни на что и чувствую себя плохо. Я слышал про анафилактический шок и конечно сразу же звоню в скорую. Скорая надо сказать приезжает, но врач вместо помощи начинает меня отчитывать, зачем я звоню по таким пустякам в скорую НОЧЬЮ, это же фигня, не дал ему отдохнуть нормально. Вот это то, что надо знать про медицину и врачей, которые многие защищают. Как в анекдоте, у врача два ответа - зачем вы с такой ерундой обращаетесь и ну где же вы раньше были, это уже не лечится
Гость
2 февраля 2021, 12:18
Все что нужно знать о медицине в России
Гость
2 февраля 2021, 13:05
РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНА НА НИЗКОМ УРОВНЕ .
Гость
2 февраля 2021, 13:25
В прошлые разы она обвиняла врачей и администрацию, сейчас обвиняет следователей. Видимо в том что родила больного ребенка у неё виноваты все
Гость
2 февраля 2021, 13:11
Мы первые только по оказанию гуманитарной помощи другим государствам .
Гость
2 февраля 2021, 23:06
Медицина на низком уровне и ещё куча разных проблем в городе, детям на лечение всем миром собираем, зато мы театр Пушкина будем достраивать за 300 млн рублей, да митинги разгонять... Жесть, куда мы катимся..
Гость
2 февраля 2021, 19:05
А что? Вот и результат, несовмещаемость, одних народностей с другими народностями, а результат рождаются дети и болезни вмести с ними, которые не лечатся простыми и дешевенькими лекарствами.
Гость
2 февраля 2021, 17:54
Несколько дней стояла? Фантастика! А где же наши правоохранительные органы? Пикеты же запрещены, даже одиночные. Или только политические пикеты запрещены?
Гость
2 февраля 2021, 14:26
Я думаю если дело открыто то будет логичный конец и виновные будут наказаны.