11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

100+
1 фев 2021 в 15:53

Статью не читал, честно, сам имею лишний вес, периодически сгоняю его занятиями спортом и диетой, потом опять наедаю и так постоянно. К сожалению моя лень мне не позволяет правильно стабильно питаться, любовь к кока-коле губит любые занятия спортом. Как "толстый" человек хочу сказать - хватит говорить, что быть толстым нормально, хватит говорить "примите себя таким какие вы есть". Нужна просто поддержка от друзей и близких, которые не будут - "съешь еще кусочек...не вкусно чтоли?...ты не ешь мою еду?....ты со мной пиво непьешь - ты меня не уважаешь?" И уважаемые родственники поддержите "толстяка" не покупайе домой конфеты и мучное, ну не можем мы не съесть, когда оно дома лежит....

ОТВЕТИТЬ
Правда
1 фев 2021 в 15:57

Вы видели толстых старых бабушек или дедушек когда-нибудь? Конечно нет, они все худые. Толстые не доживают до старости.

ОТВЕТИТЬ
Ездун
1 фев 2021 в 16:23

А где общество анонимных диабетиков? Диабетиков быть тоже не очень полезно

ОТВЕТИТЬ
Марфа
1 фев 2021 в 17:52

Ужасно! Воспитатели говорят такое детям. Вот откуда комплексы начинаются. Из раннего детства.

ОТВЕТИТЬ
Окс
2 фев 2021 в 00:13

А где контакты горячей линии так сказать? Как их найти. Наврятли в интернете есть их координаты

Гостья
2 фев 2021 в 07:10

От двух слов воспиталки в раннем детстве вся жизнь коту под хвост: постоянно напрягать себя безмысленным негативом. Человек сильновнушаемый и душевноранимый. Конечно, от этого настанет "бардак в голове"(с). Наверное, был в детстве дефицит родительской любви, не было и нет настоящих (без сарказма) подруг/друзей. Да уж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 08:03

Лишний вес это очень плохо для здоровья, ещё смотря как распределён, у меня всего восемь лишних кг, но все на животе, и при этом тяжёлый варикоз вен малого таза, так мне каждый кг жить мешает, такие боли в пояснице, и прочие прелести, болят вены. Боритесь за своё здоровье, не сдавайтесь девочки и мальчики, удачи Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:23

Вешу 150 кг.Ношусь как лось.Могу пешкм до 20 км. в день пройти по работе.На пследний этаж залетаю без отдышки. Сдохну,так пусть мучаются те,кто меня с этого этажа потащит!😂
Так то да спина побаливает,суставы на такй вес мало расчитаны.😱
Жить до 100 лет отказывая себе во всем?😳
Оно мне надо?
Еще лет 15 протяну и в ящик,как раз к пенсии.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:39

В РФ 20 миллионов официально недоедающих.

ОТВЕТИТЬ
Ппп
4 фев 2021 в 06:17

Интересно, какие-то общие фразы : я стала с мужем честнее, он стал обо мне заботиться .
Казалось бы , причём здесь лишний вес . Сказала , сколько весит? А он не видел?

Фото пользователя
5 фев 2021 в 10:32

Не понял я толком? Вам красноярцам за бодипозитифф стали топить?

Гость
5 фев 2021 в 10:41

Хрень какая то. Диеты не помогли, со спортом не справилась, пофиг останусь толстой и пойду в сообщество. Могу сказать одно - только постоянная мощная физическая активность и сбалансированное питание, а не диеты помогут вам. И результат вы увидите через пару лет, а не через пару месяцев как вам хочется. Набирали то вы это сколько лет? Вот столько и загонять будете, если без вреда для здоровья.

wood
5 фев 2021 в 15:30

Проблема не в количестве еды, а в нерастраченных калориях. Я ем столько, сколько хочу. Но, на работу-с работы пешком - ежедневно 14 км, вечером дети: секции, языки, танцы - вместе пешком, еще 5 км, ну и в течении дня стараюсь лишний раз не садиться, держаться на ногах. Организм сам чувствует вес и избавляется от лишней нагрузки.

Гость
6 фев 2021 в 02:37

Женщине и всем с аналогичными проблемами: знакомьтесь с трудом Дугласа Грэма "Диета 811". В двух словах: не жрите варёное

Гость
6 фев 2021 в 04:05

Вспоминаю школьные годы и понимаю, что оттуда корень проблем с весом и питанием. Дети жестокие (и классные руководители некоторые, не менее, если не более, моя вот провоцировал травлю). Потому что мой вес был больше со мной не хотели общаться, пытались травить, но я за себя постоять могу и прочее и прочее.
Много лет спустя стало ясно, что у меня не было проблем с весом, я просто была на голову выше своих одноклассников и да суповым набором не была (талия, грудь, попа, все красиво) но все было в меру. Старшеклассники внимание обращали, а я думала издеваются. Как я такая ЖИРНАЯ (сейчас на фотки смотрю и не знаю плакать или ржать с тех мыслей) могу кому-то нравиться. В то время, как вес выше 58 не поднимался вплоть до 2 курса. Вот там уже пошли бесконечные диеты, бесконечные скачки веса на огромное количество, убитый метаболизм, анорексия, а за ней булимия и вес в 120кг. Борюсь с переменным успехом под присмотром врачей, больше вес выше 100 не поднимался, но это все оттуда, из детства.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
6 фев 2021 в 14:01

Как я понимаю, спонсор переедающих даёт им деньги на еду.

Крис
11 фев 2021 в 00:08

Можно их Контакты??

Loading...