11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Круглая харя
18 янв 2021 в 19:45

Руководители страны не спешат прививаться, так что если есть возможность, то лучше сидеть в бункере.

Гость
18 янв 2021 в 20:32

Я уже привился . Всё ок . Теперь в броне .

ОТВЕТИТЬ
Удав
18 янв 2021 в 20:36

В Москве уже 190 тысяч человек поставили вакцину, я все жду "ужасных" новостей, но их нет, полет нормальный. Может все-таки наши вирусологи угадали с составом вакцины. А не как за бугром.

ОТВЕТИТЬ

В РФ нет погибших от вакцины. В отличие от тысяч умерших от короны. В маленькой Норвегии от разрекламированного и агрессивно пропихиваемого амерского пфайзера только официально склеили ласты 23 человека. А альтернативно одарённым антипрививочникам - да хоть с сифилитиками и прокаженными лобызайтесь, главное - к нормальным людям не приближайтесь, создайте себе отдельную резервацию.

ОТВЕТИТЬ
архаровец, тот самый.
18 янв 2021 в 21:09

у нас как обычно все надеются на авось, авось пуля мимо пролетит, заденет другого но не меня.

18 янв 2021 в 23:23

Почему это запись только по телефону? В субботу без проблем через веб-регистратуру записался, завтра пойду ставить.

ОТВЕТИТЬ
31337
19 янв 2021 в 06:33

Масочники, вперед!

красноярец
19 янв 2021 в 07:07

все эти тесты, да и сама вакцина сделаны впопыхах, нормального исследования не проводилось, так что обожду, посмотрю

19 янв 2021 в 08:22

Роснефть мотай на ус

19 янв 2021 в 08:23

скорей бы уже снять эти МАСКИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:03

Федя, маску будешь носить, хоть 10 раз уколешься.
Привет от Мурашко !

Фото пользователя
19 янв 2021 в 09:10

Завтра пойду ставить, надеюсь остаться в живых)

Гость
19 янв 2021 в 09:10

в Москве 190 тыс, в Красноярском крае - 4 тыс, в Новосибирской - 5 тыс ,
А с какого потолка взяли цифру 1,5 млн привитых ?
Опять мухлеж ?

Гость
19 янв 2021 в 09:13

подожду пока не завершат 3-ю стадию испытаний.

19 янв 2021 в 09:15

Маска или прививка вот в чем вопрос😁

Окси
19 янв 2021 в 09:59

Смешные вы..да не вакцинируйтесь.фиг с вами...только потом не истерике в больнице что вам мест или лекарств не хватает

Юлия
19 янв 2021 в 10:07

Кто-то верит дейcтвительно в то, что государство заботится о людях?! Все это деньги и мировой заговор. Посмотрите вокруг, все против людей. Начните думать и анализировать все события. Пенсионеры-выживают, детей -не учат, зарплаты смешные просто. Люди в долгах погрязли. Никакого прогресса в стране вообще.

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 янв 2021 в 12:36

Спасибо Минздраву за аж 4 тыс. привитых на 2,5 милионный край! Турция привила 900 тыс. человек, у страны нет ни лабораторий, ни ядерного оружия, ни спутников и вакцин они не разрабатывали. А тут с барского плеча отправят 150 тыс. доз на вакцинацию 70 тыс. человек в конце февраля!!! И выдают это за вселенское благо. Как только станет возможно, сделаю прививку Фазер.

Корреспондент НГС обязан поставить вакцину и подробно написать о последствиях.

Loading...