Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главврач краевой больницы выступил с заявлением после обысков, связанных с поставкой оборудования»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Хоп хей
14 янв 2021 в 22:53

Егор , не юли )))) зачем говорить о том что поставили оборудование которое не соответствует нормам сан пина и прочего ??? Речь то в другом - тебе закатили типа хорошую технику по докам за 100 млн а в Реале поставили уровнем ниже стоимостью 50 млн. И больница как конечный приёмщик всё подписала , что то что стоит 50 стоит 100 , вот и мошенка! А то отводит своими демагогиями

а2р2
14 янв 2021 в 20:09

-- вопросы есть только по одному прибору, который сейчас не эксплуатируется

да помним, относимся с пониманием - всего одна сосна

15 янв 2021 в 00:02

Быстро Егоров надавил на человека,вот что значит бабло решает всё!Мне бы как глав врачу нафиг бы не нужно было видеообращение делать,и давать заднию.Видно давят на него

Гость
14 янв 2021 в 22:44

Ну дадут этому громоотводу Вакуленко 4 года условно , как Кузичеву -младшему , за то Егоров чист !

Ирина
14 янв 2021 в 23:18

Сомневаюсь, что такой как Егоров будет вообще заморачиваться, отмажется и все. Он может позволить себе лечение в лучших клиниках мира, а на простых смертных людей ему плевать. Что поставить, как поставить, ерунда какая. Совести у таких людей нет.

14 янв 2021 в 20:03

да да верим конечно

Гость
14 янв 2021 в 22:23

Для них репутация Егорова важнее ,чем расходный материал - Вакуленко .

Гость
15 янв 2021 в 06:47

Как обычно сейчас все спишут на не виновных.

14 янв 2021 в 20:19

власть разберется.

Гость
14 янв 2021 в 20:54

Следствие разберётся

Гость
14 янв 2021 в 22:19

Просто спасает Егорова -младшего , читая написанный ему текст !

Гость
14 янв 2021 в 22:27

так и есть, хватит нести чушь, вопрос по одному прибору, сейчас с производителем идут арбитражи и споры по экспертизе о его характеристиках, сам поставщик ничего не подделал, а версия следствия всего лишь версия, но зато крякают на всю страну что своровали деньги универсиады, а они молодцы, нашли врага. стоимость его всего 5 млн.

Гость
15 янв 2021 в 08:08

А не про тот ли прибор говорит г-н Корчагин,который давно уже положили на все и всех?!

Маришка
15 янв 2021 в 22:24

Наконец то хоть перетряхнут это осиное гнездо, именуемое краевой больницей, может и чего поболше найдут.

Усик
14 янв 2021 в 21:37

Странно, Павлова гл.врача Перинатального центра сразу закрыли, а тут Корчагина ни-ни.

Вассоо
14 янв 2021 в 22:04

Отпустите этих прекрасных господ, вам показалось

Гость
15 янв 2021 в 07:21

К прибору ,который уже давно положили на все и всех!

Мимохожий
15 янв 2021 в 09:36

Поздно. Местное глупое либеральё уже додумало всё что надо. А это "ненужные" детали