26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

ИМХО
24 дек 2020 в 07:48

РЕСПЕКТ!!!!

Гость
24 дек 2020 в 07:52

Молодцы! Служба РКЦ у нас отличная, ребенок 5 месяцев для них не сильно большая проблема, они недоношенных детей с Норильска вывозят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 07:58

Тронуло до слёз мужчину👍👍👍

Фото пользователя
24 дек 2020 в 08:01

До слез. Спасибо вам, что вы есть!!! Здоровья малышу!!!

Фото пользователя
24 дек 2020 в 08:19

Тоже глаза на мокром месте. Настоящие волшебники! Здоровья всем!

Гость
24 дек 2020 в 08:21

Какие умницы врачи! Бедная мама, пережила ад просто.

24 дек 2020 в 08:23

Дай бог здоровья всем Врачам, которые знают зачем они в профессии.

Б! абушка
24 дек 2020 в 08:28

Слава! Слава! Добрым настоящим врачам! Здоровья вам! Удачи на вашем поприще!

24 дек 2020 в 08:40

Искренняя благодарность Врачам с большой буквы и добрым людям. Ярику здоровья крепкого.

Гость
24 дек 2020 в 08:58

Спасибо врачам!!!

Гость
24 дек 2020 в 09:03

Спасибо!!!Низкий поклон всем врачам. Долгой долгой жизни вам.

24 дек 2020 в 09:09

До слез!!! Молодцы!!!

24 дек 2020 в 09:18

Врачи просто волшебники!!! А всем родителям: пожалуйста, берегите малышей! Такая серьезная травма при падении с совсем небольшой высоты.

Константин
24 дек 2020 в 09:19

Хорошая позитивная новость и заслуженная благодарность всем докторам. Бывает же такое, уверен, у многих дети хоть раз падали с того же дивана, не уследишь за ними, но такие последствия конечно... Хорошо, что хорошо закончилось. Будем надеятся, что Ярослав пройдет успешно реабилитацию и этот инцидент никак не скажется на его здоровье в дальнейшем.

6Н14П
24 дек 2020 в 09:21

Первенца, я вообще БОЯЛСЯ брать на руки!. Жену учили там, курсы у мам.. Тёща.. Только смотрел!. Любое неловкое движение и жизни можно лишить малыша. Врачи, конечно- БОГИ на земле!.

Роман
24 дек 2020 в 09:23

💗💗💗

Гость
24 дек 2020 в 09:42

Спасибо врачам!

Гость
24 дек 2020 в 09:44

А где разбирательство от органов опеки. Кто как при каких условиях не уследил за ребенком.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 09:53

Врачи сделали свою работу, на 5+! Молодцы! Здоровья вам"

Гость
24 дек 2020 в 10:14

Прям до слез! Дай бог здоровья всем, кто оперировал, кто принимал участие в лечении, транспортировке, выхаживании малыша!

Наталья
24 дек 2020 в 10:30

Какая отличная новость.
Сижу, немножко плачу от радости

Гость
24 дек 2020 в 10:43

Лучшее, что я читал за последние пол года на нгс. Рассказ про нормальных людей и важную работу.

24 дек 2020 в 10:55

Респект врачам

Старый
24 дек 2020 в 12:00

Заметка тронула до слез, люблю маленьких детей, маленькие дети это просто чудо. Врачам спасибо, здоровья им и счастья в новом году!

Гость
24 дек 2020 в 12:02

Низкий поклон врачам!

Гость
24 дек 2020 в 15:39

Спасибо родненький. Дай Бог Вам всего хорошего.

Гость
24 дек 2020 в 16:07

Огромная благодарность всем медикам, которые спасли малыша. Вы Боги, здоровья Вам и Вашим близким

Гость
24 дек 2020 в 20:19

Молодцы

Евгения
24 дек 2020 в 22:47

Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким

Марфа
31 дек 2020 в 10:29

Очень рада за малыша и маму, которая столько пережила. Очень понимаю её. Сама пережила падение ребёнка в 4 года (прыгал на кровати). Конечно не такое ужасное, но хватило переживаний. Уже взрослый, но до сих пор как вспомню, плохо становится. А те, кто говорят про опеку, у них нет детей и они сами видимо травмы не получали никогда в детстве. Ну и они конечно же не в курсе, что после обращения в травмпункт вас обязательно посетят и спросят.

Гость
1 янв 2021 в 02:18

Люди в белых халатах низко Вам поклониться хочу

Корректор
2 янв 2021 в 23:34

Низкий поклон вам, дорогие! 23 человека! Вот сколько ангелов-хранителей у малыша! Мамы, берегите детей! Эта поучительная история имеет счастливый конец, к великой радости

Лора
6 янв 2021 в 00:29

Врачи должны быть самыми высокооплачиваемыми!!!!!!!

Гость
8 янв 2021 в 04:11

Дай бог здоровья всем медикам, так помогли малышу!