Хорошая позитивная новость и заслуженная благодарность всем докторам. Бывает же такое, уверен, у многих дети хоть раз падали с того же дивана, не уследишь за ними, но такие последствия конечно... Хорошо, что хорошо закончилось. Будем надеятся, что Ярослав пройдет успешно реабилитацию и этот инцидент никак не скажется на его здоровье в дальнейшем.
Первенца, я вообще БОЯЛСЯ брать на руки!. Жену учили там, курсы у мам.. Тёща.. Только смотрел!. Любое неловкое движение и жизни можно лишить малыша. Врачи, конечно- БОГИ на земле!.
Очень рада за малыша и маму, которая столько пережила. Очень понимаю её. Сама пережила падение ребёнка в 4 года (прыгал на кровати). Конечно не такое ужасное, но хватило переживаний. Уже взрослый, но до сих пор как вспомню, плохо становится. А те, кто говорят про опеку, у них нет детей и они сами видимо травмы не получали никогда в детстве. Ну и они конечно же не в курсе, что после обращения в травмпункт вас обязательно посетят и спросят.
Низкий поклон вам, дорогие! 23 человека! Вот сколько ангелов-хранителей у малыша! Мамы, берегите детей! Эта поучительная история имеет счастливый конец, к великой радости
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
РЕСПЕКТ!!!!
Молодцы! Служба РКЦ у нас отличная, ребенок 5 месяцев для них не сильно большая проблема, они недоношенных детей с Норильска вывозят!
Тронуло до слёз мужчину👍👍👍
До слез. Спасибо вам, что вы есть!!! Здоровья малышу!!!
Тоже глаза на мокром месте. Настоящие волшебники! Здоровья всем!
Какие умницы врачи! Бедная мама, пережила ад просто.
Дай бог здоровья всем Врачам, которые знают зачем они в профессии.
Слава! Слава! Добрым настоящим врачам! Здоровья вам! Удачи на вашем поприще!
Искренняя благодарность Врачам с большой буквы и добрым людям. Ярику здоровья крепкого.
Спасибо врачам!!!
Спасибо!!!Низкий поклон всем врачам. Долгой долгой жизни вам.
До слез!!! Молодцы!!!
Врачи просто волшебники!!! А всем родителям: пожалуйста, берегите малышей! Такая серьезная травма при падении с совсем небольшой высоты.
Хорошая позитивная новость и заслуженная благодарность всем докторам. Бывает же такое, уверен, у многих дети хоть раз падали с того же дивана, не уследишь за ними, но такие последствия конечно... Хорошо, что хорошо закончилось. Будем надеятся, что Ярослав пройдет успешно реабилитацию и этот инцидент никак не скажется на его здоровье в дальнейшем.
Первенца, я вообще БОЯЛСЯ брать на руки!. Жену учили там, курсы у мам.. Тёща.. Только смотрел!. Любое неловкое движение и жизни можно лишить малыша. Врачи, конечно- БОГИ на земле!.
💗💗💗
Спасибо врачам!
А где разбирательство от органов опеки. Кто как при каких условиях не уследил за ребенком.
Врачи сделали свою работу, на 5+! Молодцы! Здоровья вам"
Прям до слез! Дай бог здоровья всем, кто оперировал, кто принимал участие в лечении, транспортировке, выхаживании малыша!
Какая отличная новость.
Сижу, немножко плачу от радости
Лучшее, что я читал за последние пол года на нгс. Рассказ про нормальных людей и важную работу.
Респект врачам
Заметка тронула до слез, люблю маленьких детей, маленькие дети это просто чудо. Врачам спасибо, здоровья им и счастья в новом году!
Низкий поклон врачам!
Спасибо родненький. Дай Бог Вам всего хорошего.
Огромная благодарность всем медикам, которые спасли малыша. Вы Боги, здоровья Вам и Вашим близким
Молодцы
Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким
Очень рада за малыша и маму, которая столько пережила. Очень понимаю её. Сама пережила падение ребёнка в 4 года (прыгал на кровати). Конечно не такое ужасное, но хватило переживаний. Уже взрослый, но до сих пор как вспомню, плохо становится. А те, кто говорят про опеку, у них нет детей и они сами видимо травмы не получали никогда в детстве. Ну и они конечно же не в курсе, что после обращения в травмпункт вас обязательно посетят и спросят.
Люди в белых халатах низко Вам поклониться хочу
Низкий поклон вам, дорогие! 23 человека! Вот сколько ангелов-хранителей у малыша! Мамы, берегите детей! Эта поучительная история имеет счастливый конец, к великой радости
Врачи должны быть самыми высокооплачиваемыми!!!!!!!
Дай бог здоровья всем медикам, так помогли малышу!