Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коронавирусный опрос NGS24: сколько красноярцев переболело и как всё серьезно?»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Вадим.
10 дек 2020 в 19:13

Продолжай. Пока лежал в палате БСМП за 5 дней из 6 человек. 2 уехали в реанимацию один на кислород. Полностью согласен ерунда гриппа в чистом виде. Только пневмония ум каждого.

Хозяин
10 дек 2020 в 19:35

Болел.
Болел 2 раза.В мае и в октябре.
Температура 39.Нюх пропал,все по писанному.Чуть не сдох.Соседи пенсионеры умерли с разницей в сутки.Болело около 10% знакомых и соседей.
Теперь не верю во все это бла,бла,бла на счет иммунитета и прививок.

Люба
10 дек 2020 в 22:28

Была еще сыпь на руках и ногах, типа как крапивница, в первый день... а вообще фигня, гриппом зимой на много хуже болела, месяц кашляла, а тут вообше ничего... но болеть странная, странно терять обоняние и вкус, странно что люди болеют так по разному, и фиг знает что в организме оставит этот ковид...

Гость1
10 дек 2020 в 22:23

Болеем всей семьёй. Вирус действительно странный и мало изученный. Коллега здоровый мужчина не смог победить ковид, а бабушка 60 лет поборола норм))) Этот вирус чудо-чудесное...

10 дек 2020 в 23:50

Врачи не чешутся, с больницы с пневмонией и температурой 39' отправили домой, никакого кт. Лекарств не найти, повторный мазок третий день жду

31337
10 дек 2020 в 17:50

Лень регаться - напишу так. Маску не ношу, общаюсь с большим кол-вом людей, езжу в командировки, тренажерки и т.д. Каждый день езжу на автобусе на работу. Не болел. Либо болел, но не почувствовал. Вот такой "опасный" вирус.

10 дек 2020 в 19:50

А где ещё один значимый симптом, конъюнктивит? У меня у всех кто болел все капиляры в глазах взорвались и давление глазное было

Анна
10 дек 2020 в 23:51

Не хватает вопросов где заразились и насколько хорошо защищались? Посещали ли места скопления людей и тп

Гостья
11 дек 2020 в 09:39

Люди вы поймите, что на самом деле он и опасен тем что проявляется безсимптомно! Человек ходит и общается с большим количеством людей заражая их, ходит к своим пожилым родителям! Это очень страшно! Берегите себя и родных! Носить маски! Мойте руки! При первых признаках исключите контакт с кем либо! На нашу медицину сильно не надейтесь. Пишу это, потому что столкнулись с этим...

Сергей
10 дек 2020 в 22:45

Осложнения после гриппа всегда были тяжёлыми и болело много людей но никто об этом не говорил и не истерил, уничтожая медицину по заданию запада мы получили отсутствие больниц и квалифицированных врачей! И ни кто не видит и не говорит что у нас центре района находится краевая туберкулёзная больница, а рядом две школы и два детских сада и умерших от туберкулёза не меньше! А нужно не ращворовывать бюджетные деньги, а строить новые больницы и создавать благоприятный экологический климат, чтобы у людей был хороший иммунитет!

10 дек 2020 в 17:56

Исходя из Федерального закона от 8 декабря 2020 г. N 385-ФЗ - коронавирус не серьёзнее гриппа

Рыбка
10 дек 2020 в 17:15

сами авторизуйтесь чтоб ответить. может вам еще денег выслать за анкетирование 😁

Гость
10 дек 2020 в 17:22

Блин промазал нажал Не знаю, но болел во вторую волну этой чумой

хук слева
12 дек 2020 в 07:09

Болел.Никогда так не было,чтобы две недели температура держалась.Из медицинской помощи: взятие мазка, рецепт на антибиотики, больничный.Второй мазок взяли на 15 день после первого и 6 обращений в колцентр и Минздрав.Чтобы их всех и их детей так спасали когда они тонуть или замерзать ьудут.Ходил и хожу в маске.

Гость
12 дек 2020 в 20:59

А в чем смысл вашего протеста? Обращаюсь к тем, кто не носит маски) Вас просят выполнять две элементарные вещи: носить маски и мыть руки.Куда проще ... нет, это всё заговор, никакого виру нет, нас дурят и т.д и т.п.

Serb
11 дек 2020 в 21:47

Где опрос и где вирус?) На работе переболели 4\7, я в числе 3х не заболевших....причем без масок бегали, пока те не заболели...да и после , тож, впрочем..Кто болеет то?...КТО ЭТИ ЛЮДИ что они жрут?)для того чтобы болеть
?....Маки и шарумень?)К слову...каждый день с ужином 0.5. вина хорошего...может в этом секрет рекомендаций прививаться и (не)пить после 3-8 дней? не?...Удачного боления)

Гость
10 дек 2020 в 17:24

Че за гон с авторизацией?

Гость
10 дек 2020 в 17:50

это че за замануха с авторизацией..

Гость
11 дек 2020 в 08:38

Хожу брожу маску не ношу. Пока проносит

Трындец
10 дек 2020 в 20:11

Повышайте иммунитет и не будете болеть ни ОРВИ, ни гриппом, ни коронавирусом.
Общаюсь без маски с кучей народа, в т.ч. переболевшими ковидом, правда в общественном транспорте не езжу - не болел и не собираюсь. Больше напишу, моей бабуле 81 год, у нее нет хронических заболеваний типа диабета, астмы и гипертонии, маску одевает только в магазине - не болела и уверен не заболеет.
Среди родственников, друзей и знакомых никто не болел и не болеет. Среди коллег пара хитро*опых типа болели ковидом, просто решили отдохнуть немного.

Гость
10 дек 2020 в 18:18

НГС, этот опрос вам ничего не даст, так как это будет слишком малый охват жителей, вы просто переоцениваете степень популярности вашего ресурса. Гораздо надежнее будет вам продолжать действовать прежним вашим способом, ежедневно ходить по кладбищам и считать свежие могилы, и выдавать здесь ежедневную сводку. Кто от чего умер можно пользоваться инсайдерской информацией от сторожей кладбищ, ну и плюс еще догадки на собразительность. Это самый верный путь к прпвде про клронавиркс, вы уже начали этим заниматься, так надо и дальше продолжать этим занииаться. Если что, то можете Челдона с Крузером привлечь для этого дела, они на это как раз сгодятся, это самые усидчивые и одержимые поиском правды люди. А опрос нет, это не об'ективно, пустая затея,