16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

28 ноя 2020 в 15:33

А у нас в крае другие цифры кроме диапазона 333 и 338 бывают?
А то уже неделю такие цифры (без Железногорска и Зеленогорска)

ОТВЕТИТЬ
КАПС
28 ноя 2020 в 17:19

И это всё из-за советского воспитания

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 19:11

У кодлы пропагандистской сегодня обострение судя по всему

Александр Злой
28 ноя 2020 в 19:20

Я всегда задаю вопрос: - А где заболеваемость выше в красноярском крае или в США. И люди однозначно отвечают в США.
А теперь давайте посчитаем.
В США населения 335371782 человек, а крае 2866255
заболело на сегодня в США 13092661, а у нас 41706
А теперь проценты в сша 3.9 процента, а у нас 1.5
Но в США тестируют каждого и даже на границе штатов, а у нас не хватает тестов и только одного из семьи, а остальные если не подохнут, то идут как контактные без теста. Т.е. наши цифры еще в раза три четыре увеличить нужно
И получается что у нас процент заболевших около 4,5 это выше чем в США.
Считайте и думайте и думаете какие меры принимают там и у нас.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
28 ноя 2020 в 21:53

Каждый день заражённых одинаковое количество. Объясните, это то количество тестов, которое лаборатории в силах обработать? А количество умерших одинаковое, потому что это максимальное количество тел, которые могут вскрыть за день? Эти данные как минимум с опозданием на неделю, так? Потому что они попадают в статистику после вскрытия. А тела ковидных больных лежат в мозгах как минимум неделю.

Гость
28 ноя 2020 в 22:48

Смертность в крае в 3,3 раза выше, чем по стране в процентном соотношении. Это значит, что заболевших в 3-4 раза больше, чем по статистике или начиная с июля из красной зоны ушли квалифицированные кадры? В версии, что в Сибири новая мутация ковид, не верится, так как в том же Новосибирске смертность упала во второй волне на 0,21%, в Красноярске выросла на 0,5 за тот же период. Может пора признаться в том что нужна помощь специалистов и пригласить москвичей или военных. Это же трагедия, неужели людей не жалко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 00:19

Я от смога сдохну

ОТВЕТИТЬ
Фёкла
29 ноя 2020 в 11:33

У нас даже если умер от инфаркта всё ровно пишут от ковида, так что настоящую статистику мы всё равно не знаем

29 ноя 2020 в 13:48

а кто нибудь замечает что совсем нет новостей из Сочи и Краснодара? делайте выводы

Гость
30 ноя 2020 в 16:08

Надо еще разобраться от чего люди умирают, от химтрейлов. распыляемых самолетов, от ядовитых выбросов в воздухе, от неоказанной помощи хроническим больным, от отсутствия лекарств или от ковида.