Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тренажеры ближе чем в полутора метрах: на Взлётке закрыли крупный фитнес-клуб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Мордатый
25 ноя 2020 в 08:41

Это наверняка "челдон" какой-то сделал, современными благами пользуется и их же хает.

25 ноя 2020 в 09:48

Маски носить? В тренажерном зале???? Это шутка? Я может еще пока бегаю на дорожке должна маску напялить? И сдохнуть прям там

Специалист
25 ноя 2020 в 11:09

А еще, в этом клубе НЕТ вентиляции приточной, и противопожарной сигнализации. Находятся в подвале. Кто, вообще, разрешил им работать?

25 ноя 2020 в 21:30

Лучше бы в школах обеззараживанием воздуха и антисептики считали, а так же как проводится уборки «по вирусному режиму». А ещё бы в поликлинике хоть в детской или во взрослой, хоть бы раз увидеть РЕЦИРКУЛЯТОРЫ!!! Дети которые сейчас учатся в школах, рециркуляторов нет...

Гость
25 ноя 2020 в 09:48

вот не хороший человек этот доносчик

Настоятель
25 ноя 2020 в 13:40

Пожаловался обиженный посетитель , наверное мышцы не растут 😂

Иваныч
25 ноя 2020 в 16:41

полтора метра-дурь, клиен-стукач

Гость
25 ноя 2020 в 23:01

АААА, Маразм,Ааааа....

Гость
26 ноя 2020 в 10:44

Зачем вообще посещать заведение, где тебя что -то не устраивает? А потом ходить жаловаться.... странные люди... сидите дома и бойтесь, не мешайте другим комфортно жить и работать

Скорее всего конкуренты настучали: несезон, у многих клиентов проблемы с финансами и многие болеют, почему бы не переманить... Касаемо этого зала - о нём плохие отзывы и у него низкий рейтинг и агрессивная нативная реклама этим отзывам подтверждение. Я сам хожу в зал другой сети (тоже не в восторге от сервиса и гопниц-администраторш), там все эти правила соблюдают, как попало, нет банального антисептика для лапок. Ничего - работают, (дай Бог и дальше продолжат).

Советчик
25 ноя 2020 в 08:22

Не перевелись еще у нас Павлики Морозовы.

Смысл иметь таких друзей?
25 ноя 2020 в 08:29

Во время того как все нормальные клубы адаптировались , и реально стараются соблюдать регламент, эти же просто работали в своем стандартном режиме. Тут мало закрыть, тут необходимо штрафовать . Отсутствие желания соблюдать общие нормы, говорит о недалёком руководстве. Денег видимо много , или жизнь идет как праздник , что не когда перенастроить свою организацию . А жаль , этот клуб интересный очень , и места там много и воздуха, я бы сказал что это тот самый клуб , на который всем остальным можно было бы равняться. Они реально могли все расставить и у них бы ещё место осталось. Ну теперь мотивация есть у такого крутого клуба под названием революция.

Это не фитнес центр а жалкое подобие тренажерки. Удивляюсь как туда ещё люди ходят. Такая помойка. Тот же колизей на порядок выше.

25 ноя 2020 в 08:57

Пока морозов нет нужно заниматься на свежем воздухе!

Чубакка
25 ноя 2020 в 08:20

Да все спортивные секции работают по обычному режиму. Прикопались показательно к одному фитнес центру.

Гость
25 ноя 2020 в 09:44

Все фитнесы нужно закрыть и сидеть дома .

Гость
25 ноя 2020 в 09:04

Мда .. зла на таких «правильных не хватает»..

Наверняка ему просто что то не понравилось, вот и донёс .. вместо того что бы зал поменять ..

Гость