25 ноября среда
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
12 ноя 2020 в 20:16

Их сообщения нужно на 100 делить, болтуны они

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:16

Какой бред

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
12 ноя 2020 в 20:21

Не знаю совпадение это или нет, но! В данный момент сидим на карантине, жена болеет. Кот постоянно с ней. Так вот, у кота воспаление глаз обоих началось, никогда не было, а здесь вот так вот. В общем, что хочу сказать, сейчас мы получим ещё одну мутацию коронавируса от братьев наших меньших.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
12 ноя 2020 в 20:22

Просто красноярцы привыкли жить в суровых условиях, организм приспособился. Иммунитет не гарантирует того что человек не заболеет, просто болезнь пройдёт в более лёгкой форме. У меня уже куча знакомых переболела Ковидом (подтверждённым), все живы, просидели дома на карантине пару недель, прочихались, прокашлялись и живут дальше не печалятся )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:27

Лёгкие красноярцы привыкли к дыму из труб ТЭЦ и других источников задымления. Режим "чёрного неба" почти постоянно. По экологической обстановке один из худших регионов, но есть и плюс, организм жителей приспособился к этой жести. Короновирус заглянет в лёгкие и бронихи красноярца и скажет: Да ну его на фиг туда лезть в эту чернуху 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
12 ноя 2020 в 20:28

Хотел сдать анализ на антитела - послали. Ждал ответа два месяца.

Эдуард
12 ноя 2020 в 20:32

А про 65% -чёс конечно. Страшно, видимо, уже должностным лицам стало, люди брошены, народ как-то под успокоить надо.

ОТВЕТИТЬ
Миша
12 ноя 2020 в 20:33

Перестаньте писать про коронавирус

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 ноя 2020 в 20:50

Тесты на антитела сдавали добровольцы, большая часть из которых, исходя из простой логики любого человека, ранее переболела коронавирусом (иначе нафига сдавать тест?). Поэтому 65% - вполне себе реально, но не из выборки случайно взятых для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:24

Какой бред!!!
Швеция всему миру показала "коллективный иммунитет".
НГС24 тоже самое "неполживое" сми. Фу такими быть.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
12 ноя 2020 в 21:31

Авторы!Где запятую потеряли?Перед 6 или перед 5?

Хозяин
12 ноя 2020 в 21:45

Сейчас новосибирский НГС почитал,там заболевших в 2,5 раза меньше,а антиковидная пропаганда сильнее!
Павлины,тьфу,иммунитет коллективный говорите?!

ОТВЕТИТЬ
красноярец
12 ноя 2020 в 22:49

дешевле жить не зная про ковид , включаем психосоматику и исключаем затраты на тесты и антибиотики, СМИ , хватит запугивать, надоели , уже все вокруг переболели

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
13 ноя 2020 в 00:30

Не помню чтоб меня звали в добровольцы, а я красноярез. Значит вранье это все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 00:36

А теперь соотнесите эту цифру с данными, которые ежедневно дает роспотребнадзор. Кто врет)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 04:03

как раз сегодня сказали что что эффективность нашей вакцины при массовом производстве и использовании будет порядка 60-65%,сказал это Мясников по радио, похоже это как раз из этой оперы- у переболевших будет те же 65% с антителами и проверяли как раз их(переболевших), а не здоровых или всех подряд,уж очень цифры совпадают с озвученными

Пимашков
13 ноя 2020 в 20:54

92 процента - эффективность вакцины

Лпк
14 ноя 2020 в 11:49

Лежу в 1000 койке. Здесь говорят в Красноярск шел вагон медикаментов от ковида. С полдороги вернули в Москву. Там нужнее. Медсестра сказала на вечер и завтра нужных антибиотиков нет

Гость
21 ноя 2020 в 02:23

65 процентов коллективный иммунитет в Красноярском крае? Т.е. 65 процентов населения уже переболели (30000000 х 0,65 =1950000 человек) ? Я что-то не так понимаю, или сотрудники Роспотребнадзора другую арифметику изучали?

Loading...