25 января понедельник
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Фото пользователя
29 окт 2020 в 19:24

Сразу сходу для примера: вопрос на зосыпку - к концу года люди двигаются кадый по своей теме, или мы снова мол в совке, начнете говорить? А что же копитализм? Ахахахха :) Нет, на этот раз не убедили :)) Давайте либо доводы мне и факты, либо мол дескать эдак, как принято оно нынче - троллей в атаку на инакомыслящего :)

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 19:55

ничего не понятно.
кто просит то прививать население?
кто может из людей тот купит вакциону а население же не просит. нуивсё

Гость
29 окт 2020 в 19:59

Какая ещё массовая вакцинация???

гость
29 окт 2020 в 20:09

Участники испытания российской вакцины от коронавируса заразились коронавирусом. Некоторые добровольцы, участвующие в испытаниях вакцины «Спутник V» от COVID-19, сдали положительные тесты на коронавирус. ... и сразу последовало, что короной заразились те кто получал плацебо(пустышку), но разве при таких испытаниях они не знают кому вводили плацебо , кому вакцину спутник? одно враньё! сам то привился этим гов:)ом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2020 в 21:34

Тут надо тщательнее подходить . Электорат скрпепоносный не просит , не умоляет и уж тем более не бузотёрит с таким требованием . Мы и заплатим , мы че власть то уважаем и нам не жалко

Фото пользователя
29 окт 2020 в 23:52

Тут забугорным критикам РФ напомню о событиях в их государстве.
За 15 лет израильска фирма освоила полмиллиарда долларов на разработку вакцины от гриппа. В результате 0,0.👍

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2020 в 00:20

Воот...теперь и посмотрим на тех,кто так яростно ратует за масочный режим и его поддерживает,и посмотрим,как они будут делать себе эту вакцину...

Гость
30 окт 2020 в 03:11

лучше бы высокая политика не вмешивалась в дела медицины до низового уровня : кому прививаться кому нет.

Гость
30 окт 2020 в 09:35

В садик водим ребенка. Пришли нужно очередной раз подписать согласие на привику. И знаете кто первый от нее отказывается? Правильно Врачи... Так что следует задуматься либо они совсем ничего не понимают, либо наоборот много знают...