Ну если результатов его работы не было видно и раньше, то несложно догадаться, что он из дома наработает.
Гость
20 октября 2020, 20:05
Алё, гараж? тьфу черт-кухня?...несите уже борщ, что-ли!
Алё, сортир? через минуту буду, брысь всем оттудова!
Гость
20 октября 2020, 18:46
Школа 147 болеют учителя,просят чтобы взяли на ковид анализ, не приезжают, выйдут с больничного и будут деток и всех заражать .А к главе, приехали без проблем, как так????!!!
Мэр, ты это, того не помирай! А то опять какого нибудь Титенкова поставят, или Шаешникова (упаси нас Усс). Здоровья Мера, тебю!
Гость
20 октября 2020, 18:05
Не понимаю, зачем звонить родным в соседнюю комнату, если можно просто громко что-то сказать из двери своей комнаты, надев маску. Мода на гаджеты рулит?
Я болею Covidom, лечусь, но звонить в соседнюю комнату?! Когда надо, в маске выхожу и спрашиваю родных от двери голосом. Понимаю, что мэр гораздо круче меня, привык звонить
Всю семью дорого проверять... Нас 8 человек. Ценник на одного 2700₽. Если бы и 1000₽ была, то на 8 дорого... У нас в классе также был контакт. Класс на карантин. А мы только надеяться верить можем, что никто в семье не заболеет...
если бы был заражён его бы уже увезли в теплое место и лечили бы,а так это просто сопельки потекли.лишний раз дома якобы будет сидеть,а сам в джип сядет и поедит на охоту
Гость
20 октября 2020, 14:01
В современных новостройках общаться без телефона можно даже соседями.
Гость
20 октября 2020, 13:47
да да, пусть детки ходят в школы и институты,заражаются и приносят домой и заражают родителей и бабушек!
Гость
20 октября 2020, 13:45
Почти шведская модель. Вырабатываем коллективный иммунитет власть придержащих, чтобы работалось на благо Родины ещё эффективнее.
Власть не уважаем ?! Сергий твой выход и скрепоносным объясни кого и как почитать надобно
Гость
20 октября 2020, 13:02
все по графику расписано-кто, когда. для поддержки истерии.
Гость
20 октября 2020, 12:55
Его надо пролечить бионордом. Должно помочь
Гость