Здоровье Всё о коронавирусе «И меня задело»: мэр Красноярска заразился коронавирусом

«И меня задело»: мэр Красноярска заразился коронавирусом

Он заразился вместе с дочерью и теперь работает из дома

Сергей Еремин в ближайшее время будет работать из дома

Об этом глава Красноярска Сергей Еремин рассказал сам, записав видео и выложив на своей странице в «Инстаграм».

Контактным лицом, говорит он, оказалась его старшая дочь. Поэтому, когда все выяснилось, вся многодетная семья главы города отправилась сдавать тесты. Вирус подтвердился у двоих. Теперь работать Сергей Еремин какое-то время будет из дома, а со здоровыми членами семьи общаться по телефону в разных комнатах.

— Ну что ж, вирусные «пули» свистят всё чаще и ближе. Теперь «задело» и меня. Чувствую себя нормально, работаю из дома. Теперь телефон — мой лучший друг, даже с семьей приходится перезваниваться из разных комнат. Супруге и дочкам тоже придётся побыть на самоизоляции.


Вы сами видите: я стараюсь всегда ходить в маске, пользуюсь санитайзерами, мою руки, но тут сработал семейный фактор. Выяснилось, что старшая дочь была в контакте с заболевшим, поэтому всей семьей сдали тесты. Пока положительный тест у нас двоих.

Друзья, берегите себя! Старайтесь следовать простым правилам профилактики, это помогает снизить риск заболевания. И следите, пожалуйста, за своими детьми, порой они ведут себя беспечно. Всем здоровья! — сказал он.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На днях стало известно, что новым вирусом также заразился глава соседней Хакасии Валентин Коновалов. Ранее переболели министр здравоохранения Борис Немик и глава депутатов краевого правительства Дмитрий Свиридов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства