20 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

кабан
8 окт 2020 в 14:52

Наконец-то маска принесла пользу, она закрывает горло от ветра, не нужен шарф.

Трал автомобильный
8 окт 2020 в 14:54

В Красноярске за неделю ОРВИ заболели 7 168 жителей города (неделей ранее таких было меньше — 6 850) сообщили в региональном Роспотребнадзоре.
😁

Фото пользователя
8 окт 2020 в 15:00

чё там когда уже самоизоляция? а то работать устал, хочу дома сидеть и зп получать

капитан баржи
8 окт 2020 в 15:09

Ожидаемо, что растёт - всё то, что вирус не добрал прошлой весной, доберет нынешней осенью и зимой, причём с кратной количественной "компенсацией" в свою пользу. Ведь за месяцы коронабесия иммунитета у населения явно не прибавилось. Глупцы всегда предпочитают бороться со следствием (с заболевшими), а не с причиной (слабым иммунитетом).

Что там кстати со Швецией-то стало, без её локдаунов и прочих масок с перчатками? Не уж-то вымерла вся?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 17:49

Пошла обычная простуда а точнее орз а раздувают опять каронавирус, выгодно не правда ли , душите народ.

Аноним
8 окт 2020 в 17:59

Когда третья часть Росии сдохнет тогда и ковид уйдёт

Надежда
8 окт 2020 в 18:06

У вас, наверно, не погибли близкие от этой заразы, поэтому вы такие неверующие. Я думаю , что наоборот занижают данные о заболевших. Люди, берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 окт 2020 в 19:37

Здравствуйте всем!!! барановирус теперь уже наверное некогда не кончится,пока люди не одумаются,потом какой нибудь другой вирус выдумают,кому то это выгодно.....

Юрий
8 окт 2020 в 20:58

Сестра у меня 2 недели в инфенкционки отработала привозили стариков умирали по старости , а записывали как от короновируса и вот вам деньги на медицину халява от налогоплательщика .

Хмм
8 окт 2020 в 20:58

Анекдот: врача-эпидемиолога спрашивают "когда закончится пандемия коронавируса?". На что тот отвечает, мол, не знаю - я не политик.

Иии
9 окт 2020 в 09:07

Все цифры - враньё. Сколько знакомых болели с температурой, никого на вирус не проверили.

Вера
9 окт 2020 в 13:10

Подруга проболела 2 недели с температурой под 40.Скорая анализы не взяла. Сказали, им статистика не нужна,чтобы сидели все 2 недели дома.Статистика не нужна, тогда от куда такие цифры?

вася
9 окт 2020 в 15:57

"Красноярский край находится на 3 этапе снятия ограничений."

зато больных 12126 по всей стране, максимальное количество с начала эпидемии.