NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Здоровье Красноярцам помогут уточнить причины депрессии и семейных конфликтов

Красноярцам помогут уточнить причины депрессии и семейных конфликтов

Стресс мешает семейной жизни, но его причины очевидны не всегда

Симптомы стресса могут оказаться не реакцией на эмоциональные нагрузки, а нарушениями функции щитовидки

Зачастую раздражительность, плохое самочувствие и «разбитость» списывают на усталость и жизненные обстоятельства. Тем не менее истинной причиной могут быть проблемы со щитовидной железой — этот орган отвечает за обмен веществ в организме и влияет на очень многое в организме.

Неожиданный скачок веса, хроническая усталость, подавленное настроение, более сильное, чем обычно, выпадение волос, ухудшение состояния кожи — перечень того, что могут вызвать болезни щитовидной железы, далеко не полный.

К тому же симптомы стресса могут оказаться не реакцией на эмоциональные нагрузки, а говорить о нарушении функции щитовидки. Другими словами, причиной плохого настроения партнера может быть именно болезнь щитовидной железы, а не, например, проблемы на работе.

Состояние этого органа может повлиять на здоровье кожи и волос, способность выносить и родить здорового ребенка. По этой и по другим причинам женщинам стоит проходить регулярную профилактику — их щитовидка болеет намного чаще.

До 31 октября во всех отделениях лаборатории «Гемотест» стоимость оценки функции щитовидной железы снижена до 690 рублей. Исследование займет всего 1 день. В состав комплекса входит исследование трех гормонов: T3 свободный, Т4 свободный и ТТГ.

Для проведения анализа у пациента возьмут кровь из вены — взятие биоматериала оплачивается отдельно. Результаты исследования можно увидеть в личном кабинете на сайте Gemotest.ru или получить по электронной почте. Также пациенты могут подписаться на бесплатное SMS-уведомление.

Расшифровать результаты помогут врачи-консультанты «Гемотеста»: достаточно позвонить по номеру 8 (800) 550-13-13 — звонок бесплатный по всей России.

Адреса лабораторных отделений «Гемотест» в Красноярском крае:

Красноярск:

  • проспект Мира, 128;

  • Калинина, 8;

  • Якорный переулок, 10.

Минусинск:

  • Абаканская, 72.

Акция действует с 7 по 31 октября 2020 года.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-22-01-005604.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства