перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России уже пять дней растет число новых коронавирусных больных. Это вторая волна?

Гость
31 августа 2020, 21:27
На представленном графике увеличение всего на 300 человек- капля в море, так как в России 150 млн чел. Смешно то есть наверху уже знают какой будет штамм гриппа? Это как им сам грипп отчитался)))?
Гость
31 августа 2020, 21:40
Очень вырос в целом мире Гриппа вирус - три-четыре! - Ширится, растет заболевание. Если хилый - сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб - Применяйте, люди, обтирания! 👍
Гость
31 августа 2020, 23:05
Смертельных Дтп тоже десяток лет не уменьшаются , и это дороги , не пьяницы и дебилы за рулем .....сколько можно думать друг на друга , когда не можем отстроить дороги. Сколько надо угробить людей , чтоб дошло ...!?
31 августа 2020, 20:39
Добились своего? Привет врачам)
Гость
31 августа 2020, 20:47
Похоже, что скоро нас ждут нелёгкие времена, заболеть одновременно гриппом и коронавирусом, это будет что-то с чем-то.
Гость
31 августа 2020, 20:45
Я волна, новая волна, Подо мной будет вся страна Подожди, скоро навсегда, Затоплю ваши города.
Гость
31 августа 2020, 21:37
А можно график от 0 человек? Чтобы этого колебания в 5% вообще не видно было
Гость
31 августа 2020, 21:28
Как нарисую , так и будет
Гость
31 августа 2020, 21:20
Вероятно имеет место быть большое количество ложно положительных тестов.
Гость
1 сентября 2020, 04:28
ковид подсуетился, чтобы огорошить нас миллионным зараженным в России. А имя ,,юбиляра,, мы узнаем ?
1 сентября 2020, 08:18
властям виднее. от нас ничего не зависит.
Гость
1 сентября 2020, 10:39
Для большей объективности сравните с прошлыми месяцами. Или уже забыли, как по 10k выявленных в день было?
Гость
1 сентября 2020, 11:58
ВОЗ поставила в пример шведскую стратегию борьбы с COVID-19. Швеция — одна из немногих стран, которая отказалась от жестких ограничений на фоне пандемии. Жителям лишь посоветовали соблюдать меры предосторожности, при этом детские сады, школы и другие учреждения продолжили работать. Из-за этого Стокгольм подвергался критике как со стороны властей других государств, так и ученых. Короче, все ограничения -полная чушь.
Гость
1 сентября 2020, 12:58
Да это врачи пропихивают сто процентов, им же доплаты нехилые идут, вот они все и делают чтобы это не закончилось и халява продолжалась и новые диагнозы специально ставят только "корона" там у них уже сговор, даже если с похмелья придёшь или ногу вывихнул, то все равно вердикт "корона" отсюда и статистика такая.