Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Российские врачи не нашли у Навального следов отравления, о которых говорят их немецкие коллеги
Российские врачи не нашли у Навального следов отравления, о которых говорят их немецкие коллеги

25 авг 2020 в 12:16

Так отравления спецслужбами не происходят. О ликвидации человека не могут знать десятки людей, тем более - провинциальные врачи и полицейские. Версия отравления предполагает, что всем омским врачам и прилетевшим к ним московским коллегам дается персональное указание на затягивание дела, сокрытие документации. Это значит, что, так или иначе, в факт проведения спецоперации были посвящены врачи омской КБ, как минимум - руководство прокуратуры, СК и полиции на уровне райотделов. Это значит, что об отравлении точно было сообщено, к примеру, реаниматологу "Пироговки" Борису Теплых и нейрохирургам из института Бурденко, которые вылетели сразу к Навальному.

Более того, эта версия означает, что в детали покушения был посвящен как минимум командир воздушного судна рейса S7 Томск - Москва. Ведь, чтобы подготовить к спецоперации именно омскую больницу, нужно было заставить командира посадить самолет в Омске. Это значит, что на борту должен был сидеть специальный человек из органов, который придет в кабину пилота, заставит ее открыть и точно укажет, где совершить посадку.

Гость1
25 авг 2020 в 14:09

В любом случае скорейшего выздоровления! Не важно оппозиционер он или от другой партии! Он в первую очередь человек!!!

Гость
25 авг 2020 в 12:15

врачи решили : врать, так врать до конца.

Гость
25 авг 2020 в 01:59

омские врачи работали под надзором ,,товарищей,,. Иного от них ждать не приходится.
Два дня тянули, чтобы яд разложился и его невозможно было определить лабороторно.

Конспиролог
25 авг 2020 в 10:29

все это очень похоже на какую то спецоперацию с целью подставить Россию и снова ввести санкции.

Гость
25 авг 2020 в 12:17

конечно, спецоперация башара и чепиги.

Гость
25 авг 2020 в 06:37

бедный навальный сейчас его будут и в хвост и в гриву

Петя
25 авг 2020 в 12:47

Все вот с удовольствием смотрели 17 мгновений весны Родину фильмы про шпионов и интриги. А как дело до Навального так сразу власти.

это просто безумие и паранойя. Зачем государству его травить? Зачем именно травить а не устроить дтп? Если его отравили зачем выпустили тогда? Все это больше похоже на подставу

Гость
25 авг 2020 в 12:24

это не первый раз. Чикотихин Юрий, Кара-Мурза ( два раза травонули ), Верзилов, Навального ранее отравляли. Во всех случаях наши врачи ничего не находили. Такая тактика - тупо отпираться.

Гость
25 авг 2020 в 14:07

Промах случился у госорганов) Хотели, чтобы Навальный умер ещё в воздухе, в самолёте, и никто бы не смог ему помочь! Но пилот смог посадить самолёт в Омске, и Навального спасли! Опачки! ФСБшники рванули в больничку и там навели "порядок"!

25 авг 2020 в 09:58

Наша медицина в упадке и под строжайшим присмотром, ничего никогда не обнаруживается.

Гость
25 авг 2020 в 10:15

Каждый сам для себя делает выбор - найти или не найти.

крас
25 авг 2020 в 11:40

Найти всегда сложнее, чем не найти.

Гиря
25 авг 2020 в 14:44

Видимо сказали кураторы Леха нам нужны санкции да и ты устал. Мы тебя легонько того потом вывезем из страны. Тебе пенсия нам новый виток холодной войны

Валерий
25 авг 2020 в 10:18

Если бы в германии были плохие врачи, туда бы не летали лечится, из России.

Гость
25 авг 2020 в 07:39

"Спасибо врачам!".