омские врачи работали под надзором ,,товарищей,,. Иного от них ждать не приходится.
Два дня тянули, чтобы яд разложился и его невозможно было определить лабороторно.
Так отравления спецслужбами не происходят. О ликвидации человека не могут знать десятки людей, тем более - провинциальные врачи и полицейские. Версия отравления предполагает, что всем омским врачам и прилетевшим к ним московским коллегам дается персональное указание на затягивание дела, сокрытие документации. Это значит, что, так или иначе, в факт проведения спецоперации были посвящены врачи омской КБ, как минимум - руководство прокуратуры, СК и полиции на уровне райотделов. Это значит, что об отравлении точно было сообщено, к примеру, реаниматологу "Пироговки" Борису Теплых и нейрохирургам из института Бурденко, которые вылетели сразу к Навальному.
Более того, эта версия означает, что в детали покушения был посвящен как минимум командир воздушного судна рейса S7 Томск - Москва. Ведь, чтобы подготовить к спецоперации именно омскую больницу, нужно было заставить командира посадить самолет в Омске. Это значит, что на борту должен был сидеть специальный человек из органов, который придет в кабину пилота, заставит ее открыть и точно укажет, где совершить посадку.
это не первый раз. Чикотихин Юрий, Кара-Мурза ( два раза травонули ), Верзилов, Навального ранее отравляли. Во всех случаях наши врачи ничего не находили. Такая тактика - тупо отпираться.
Все вот с удовольствием смотрели 17 мгновений весны Родину фильмы про шпионов и интриги. А как дело до Навального так сразу власти.
это просто безумие и паранойя. Зачем государству его травить? Зачем именно травить а не устроить дтп? Если его отравили зачем выпустили тогда? Все это больше похоже на подставу
Промах случился у госорганов) Хотели, чтобы Навальный умер ещё в воздухе, в самолёте, и никто бы не смог ему помочь! Но пилот смог посадить самолёт в Омске, и Навального спасли! Опачки! ФСБшники рванули в больничку и там навели "порядок"!
Видимо сказали кураторы Леха нам нужны санкции да и ты устал. Мы тебя легонько того потом вывезем из страны. Тебе пенсия нам новый виток холодной войны
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
омские врачи работали под надзором ,,товарищей,,. Иного от них ждать не приходится.
Два дня тянули, чтобы яд разложился и его невозможно было определить лабороторно.
бедный навальный сейчас его будут и в хвост и в гриву
"Спасибо врачам!".
Наша медицина в упадке и под строжайшим присмотром, ничего никогда не обнаруживается.
Каждый сам для себя делает выбор - найти или не найти.
Если бы в германии были плохие врачи, туда бы не летали лечится, из России.
все это очень похоже на какую то спецоперацию с целью подставить Россию и снова ввести санкции.
Найти всегда сложнее, чем не найти.
врачи решили : врать, так врать до конца.
Так отравления спецслужбами не происходят. О ликвидации человека не могут знать десятки людей, тем более - провинциальные врачи и полицейские. Версия отравления предполагает, что всем омским врачам и прилетевшим к ним московским коллегам дается персональное указание на затягивание дела, сокрытие документации. Это значит, что, так или иначе, в факт проведения спецоперации были посвящены врачи омской КБ, как минимум - руководство прокуратуры, СК и полиции на уровне райотделов. Это значит, что об отравлении точно было сообщено, к примеру, реаниматологу "Пироговки" Борису Теплых и нейрохирургам из института Бурденко, которые вылетели сразу к Навальному.
Более того, эта версия означает, что в детали покушения был посвящен как минимум командир воздушного судна рейса S7 Томск - Москва. Ведь, чтобы подготовить к спецоперации именно омскую больницу, нужно было заставить командира посадить самолет в Омске. Это значит, что на борту должен был сидеть специальный человек из органов, который придет в кабину пилота, заставит ее открыть и точно укажет, где совершить посадку.
конечно, спецоперация башара и чепиги.
В любом случае скорейшего выздоровления! Не важно оппозиционер он или от другой партии! Он в первую очередь человек!!!
Видимо сказали кураторы Леха нам нужны санкции да и ты устал. Мы тебя легонько того потом вывезем из страны. Тебе пенсия нам новый виток холодной войны