30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Роман Реалист
24 авг 2020 в 21:42

Где мимохожий с разъяснениями за "обмен веществ"? Какие новые будут пояснения из методичек кремлёвского пула? Или ничего нового, опять будут рассказы про то, что этот диагноз провокация запада и попытка раскачать лодку? :)

Гость
24 авг 2020 в 21:44

никто не сомневался

Сшанано
24 авг 2020 в 21:50

Если бы хотели отравить, то отравили бы без шансов. Очередное заседание клуба любителей хайли лайкли объявляется открытым.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 21:54

Ингибиторы холинэстеразы – это медицинские препараты, которые широко используются в неврологии и психиатрии. Они подразделяются на несколько групп, каждая из которых применяется в конкретном случае.  Проще говоря пациент перебрал с таблеточками. При его ритме жизни вполне реально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:54

Он не в искусственной коме.

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 авг 2020 в 21:56

Травили, травили, да не доставили. Крепкий орешек... Никакая отрава не берет. Куда там кремлёвским отправителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 21:57

Чья "дипломная работа"?

Альберт
24 авг 2020 в 22:20

Слышал пассажиры говорят. У него нос был в чем-то белом!!!

Павлик
24 авг 2020 в 22:30

Хорошо что смогли вырвать из лап смерти в лице рассейской медицины.
Стыдно товарищи. Ой стыдно! Не отравить нормально не могут, не вылечить. Страна улетела в пропасть не компетенции.... Всё сферы жизни, производства, и экономики проср...ны

ОТВЕТИТЬ
Борис
24 авг 2020 в 22:32

Сказать в угоду политике можно что угодно. Помнится как американский генерал Колин Пауэл показывал всему миру пробирку с отравляющим веществом найденным в Ираке, а после того как страну разбомбили он же сам и сказал, что это был стиральный порошок.

24 авг 2020 в 22:41

Пока люди этой страны будут поддерживать Путина и Лукашенко, страна так и будет на коленях, а те кто против такого, их становится все больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 01:53

Бошаров и Чепига опять пролетели. Ездили в Томск посмотреть шедевры томской деревянной архитектуры ? Когда их уволят за непрофессионализм ?

Poppy
25 авг 2020 в 07:06

Даже если его действительно отравили, то почему все сразу начали на режим кивать? Сколько случаев, когда это проворачивают люди из ближнего круга с вполне определенными намерениями.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 12:29

кто отравил тот и лечит... ну чтоб следы замести. логично?

Loading...