Здоровье Всё о коронавирусе Главврач краевой больницы прокомментировал задержку ковидных выплат медработникам

Главврач краевой больницы прокомментировал задержку ковидных выплат медработникам

Он пообещал, что на следующей неделе деньги медикам поступят в полном объеме

Врачи краевой больницы пожаловались на задержку выплат

Главврач Красноярской краевой клинической больницы сообщил, что стимулирующие выплаты за работу с коронавирусными больными врачам в полном объеме выплатят на следующей неделе. Ранее медработники инфекционного госпиталя пожаловались журналистам ТВК, что не получили губернаторские выплаты за июль, а федеральные выплаты задерживаются на полмесяца.

— Все необходимые расчеты произведены своевременно. Сотрудники, имеющие право на дополнительные выплаты за работу в инфекционных госпиталях ККБ за июль 2020, получат положенные по закону средства в полном объёме на следующей неделе, — сообщили в медучреждении.

По словам главного врача Егора Корчагина, это техническая проблема, которая скоро решится. Он также заявил, что эпидемия пошла на спад, но все очень устали и поэтому ко всему, что связано с коронавирусом, приковано такое пристальное внимание.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Число больных коронавирусом в Красноярском крае приближается к 16 тысячам. Все последние новости о ковиде в стране и крае — в нашем специальном разделе на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства