30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Пяточок
21 авг 2020 в 15:55

Новость и сразу куча провокационных комментов от кремлеботов. Вы хотя бы вбрасывайте с промежутком времени - чтобы было похоже на правду.

Данил
21 авг 2020 в 18:24

Теперь понятно зачем туда силовики приезжали. Объяснить врачам какой нужно диагноз ставить.

21 авг 2020 в 16:53

Если не отпускают в Германию при всех показаниях , разрешениях - то тут к Путину не ходи ясно кто там кого отравил / не отравил.
Кстати боты меняйте темник , врачи в крови алкоголя не нашли, а значит вечером пить он не мог. И вообще не пьет по заявлением всех знакомых. Транспортная полиция заявила о сильном опасном яде.

ОТВЕТИТЬ
24Rus
21 авг 2020 в 15:40

По ходу сам какой-то гадости употребил, чтобы потом правительство обвинить. Интерес к нему сильно упал в последнее время, вот и решил себе пиаракцию устроить, чтобы своих зарубежных спонсоров не потерять.

777
21 авг 2020 в 17:29

Врачи , Вы дипломы купили, как можно диагноз более суток устанавливать?Взять токсикологию, проверить на алкоголь и наркоту, смысл бросаться фразами , что яд не обнаружен, а какой яд, на что Вы брали? Отмести сосудистые, травм нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 16:38

время тянут чтоб следов яда не осталось вот и всё

Красноярец
21 авг 2020 в 15:34

Как и ожидалось, просто симулянт. А виноватым назначат "кровавый режим".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 15:38

Что за диагноз такой, который нельзя озвучить никому?ну медицинская тайна понятно, а родственники почему промолчали?

ОТВЕТИТЬ

Люди! Ну что вы за дрянь пишите! Неужели ваши умы настолько отравлены пропагандой?
Человек который как мог боролся с системой ради нас, обычных, в большинстве своём нищих граждан страны с бандитским, клептократическим режимом - лежит на краю могилы, а вы пишите откровенную, антигуманную дрянь. Никакого милосердия.

Страшно читать ваши посты. Если вы и вправду так думаете, так знайте же, вас большинство, и жить вам ещё долго с такими же как вы, злыми, бесчеловечными, нищими невротиками, ищущими врагов и пакости в ком угодно и где угодно, только не в себе. А сверху будет сидеть те самые 3-5% населения других невротиков, купающихся в роскоши и чуть что готовых свалить на Запад, лечится или жить, в зависимости от обстоятельств. А вы останетесь...
Всего вам нехорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 16:50

есть предположение от специалистов(медиков) что это лсд или что то подобное,вопрос как это в него попало? либо сам либо помогли попасть в него

Мимохожий
21 авг 2020 в 16:50

"ядов в организме Навального не обнаружено"
"Мы предполагаем, что Алексея отравили чем-то, подмешанным в чай. Это было единственное, что он пил с утра"
"Навальный зашёл в туалет, откуда не вышел. Затем стали слышны крики и стоны"

Ничего не пил, не ел, а потом зашел в туалет и ему вдруг поплохело. Выводы как бы напрашиваются...

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
21 авг 2020 в 16:44

Либералы такие либералы. В Беларуси выборы ещё не успели начаться, а либералы объявили об их фальсификации. Навального не успели довезти до больнички, а либералы объявили якобы его отравили и якобы тут рука кремля

Ася
21 авг 2020 в 15:58

Узбогойтесь, правда до вас не дойдет!!!

Loading...