25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
19 авг 2020 в 12:26

Благодарим редакцию сайта ngs24.ru за публикацию статьи о нашем отце и выраженные соболезнования!

123
19 авг 2020 в 11:37

Царство ему небесное, видимо большая вирусная нагрузка у него получилась, люди- это важно: не «хапнуть» много этого вируса...

Ирина 56 лет.
19 авг 2020 в 12:43

Моя история была бы очень плачевной ..меня зовут Ирина , я житель города Красноярск. К Николаю Алексеевичу я попала с диагнозом колоректальный рак 4 стадии..в состоянии умирания .Николай Алексеевич взялся за меня после своего дежурства в районной больнице за номером 7 на Павлова .Операция длилась 8 часов, меня выдернули с того света ...я не оговорилась .. с того света .Прогноз выживаемости составлял 15 суток после операции . Я жива 3 года благодаря команде , что меня оперировала под руководством Николая Алексеевича . Я обязана ему моей жизнью .Я скорблю вместе со всеми , кто хоть как то соприкасался с этим удивительным человеком ! 17 августа умер наш доктор-золотые руки ! Господи ! это такая трагедия , такая утрата ..для родных , коллег и нас , пациентов .

а2р2
19 авг 2020 в 11:38

Утрата невосполнимая, спецов всё меньше остаётся

однако есть вопрос
--- Николай Алексеевич, по словам коллег, болел коронавирусом, но справиться с болезнью не смог.
--- Он до последнего дня поддерживал себя в хорошей форме и продолжал работать.

как это может быть?

ОТВЕТИТЬ
Мурогу Хьёма
19 авг 2020 в 12:53

Царства ему Небесного..

Гость
19 авг 2020 в 18:26

71 год ,это уже старость...

ОТВЕТИТЬ
пролдж
19 авг 2020 в 14:28

Александр Николаевич 12 лет назад, как раз в эти дни провел мне операцию... Я ему очень благодарна, у всех моих знакомых, кто делал такие операции обязательно были последствия, а я этого избежала, только благодаря ему. Светлая память ....

cos
20 авг 2020 в 10:08

Хороший был доктор.Я выжил только благодаря ему.Тяжело терять таких людей.Вечная ему память в наших сердцах.

Loading...