23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
10 авг 2020 в 17:52

Тем кто по-настоящему любит спорт и хочет им заниматься закрытие тренажёрок было до лампочки, так что наверно многие посетители просто соскучились по селфи из зала)

Кэп
10 авг 2020 в 18:20

Я нормально всё лето на турниках и брусьях . Дома гиря и гантели . А плохому танцору известно что мешает

kowalski
10 авг 2020 в 20:24

Го в деревню. Здесь и без фитнес залов подкачаться можно. 😶

Работник
10 авг 2020 в 17:37

Молодцы ребята,в понедельник селфяца в спортзале, я в понедельник на заводе даю стране угля с 9 до 19...

ОТВЕТИТЬ
Честно
10 авг 2020 в 17:57

Бесят эти селфи. Мне кажется это уровень подростка- ой посмотрите на меня. Никому вы не нужны своими лицами в инсте.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
10 авг 2020 в 19:09

Что у мужика с ногами?Болен или галифе опять в моду входят?
Хочешь прокачаться?
Берешь вилеус и идешь кидать говнеус!Дров заготовь и наколи.Мамонта добудь.Для мужиков.
Натаскай воды,обиходь детей,прибери в доме и прополи огород!Мужу мамонтятины нажарь на шкварках.Для женщин.
Будет тело крепкое да ладное,а если ты по жизни коекакер-менеджер,так и место твое второе,а то и третье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:23

Сейчас толпы растолстевших тёток повалят восстанавливать "естественную красоту"

Марфа
11 авг 2020 в 09:12

Занималась и занимаюсь дома либо какая-то движуха на улице, до пандемии - в зале. В зал теперь не знаю когда захочу, отвыкла. Поэтому восторга не испытываю.

Ольга
11 авг 2020 в 00:38

Перемещаться в масках, на занятиях без масок. Смысл тогда маски, если в зале и так общаются.

Пяточок
11 авг 2020 в 07:00

На фотке один из самых больших обманов 20 века - пуш ап :)

ОТВЕТИТЬ
Fggghh
10 авг 2020 в 17:45

Клиентов меньше будет. Когда отдохнёшь пару месяцев потом впадлу начинать заниматься

Гость
10 авг 2020 в 18:34

наконецто!! слезы счастья

Фитоняшка
10 авг 2020 в 21:02

Наканеста аткрыли наш фитнесцентр как была скушно то без спорта

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
10 авг 2020 в 17:36

Наконец-то, пацаны из NRGym дождались турников.

Гость
10 авг 2020 в 17:49

Вован красава !!!😀

Занятия в тренажёрном дарят почти такое же удовольствие, что и плотские утехи, поэтому эмоции неудивительны!

Гость
11 авг 2020 в 08:48

Я лично рада, и сама вчера была в зале !)

Кому хочется физической активности в деревне - это их дело ))

Мой выбор зал, где можно погрузиться именно в тренировку и насладиться ))

Если кто то против «селфи» или «перекачанных форм» - не смотрите, ребята!) это ведь так просто))

Loading...