21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Вера Чернякова
3 авг 2020 в 18:01

давно пора открыть библиотеки и муниципальные стоматологические поликлиники, а то уже без зубов почти остались

кабан
3 авг 2020 в 18:11

Если чинушки хотят, чтобы уровень заболевания упал, нужно запретить общественный транспорт. Сейчас еду домой, автобус набит как банка с селёдкой, ни о какой дистанции нет речи.

Sanurai
3 авг 2020 в 18:13

Вот что-то какой-то извините меня присутствует ....тизм во всем этом. ВОЗ каждый чуть ли не каждый день фиксирует рекордное число новых случаев заражения, у нас каждый день 130-150 человек заражается, умирают, а правительство открывает границы, снимают ограничения и тд. Что изменилось то? Все закрыли когда по 20-30 человек заражалось и никто не умирал, а сейчас 130 и все ок! Или в этом скрытого смысла, подумаю чиновники люди не увидят, а просто поверит, что мы победили короновирус!

Селянин
3 авг 2020 в 18:25

Чем они там думают, когда свои решения принимают. Например в Шарыпово вещевой рынок работает и продовольственный тоже работает, народу там уйма тусуется, а стадион с марта закрыт, хотя на нём в сто раз меньше людей скандинавской ходьбой занималось, чем по этому рынку ходит. Логики вообще никакой.

Гость
3 авг 2020 в 19:03

Посмотрите что творится на курортах крыма и краснодарского края ни о какой самоизоляции и социальной дистанции речи и нет, люди на пляжах и в кафе без масок и свободного передвигаются. В москве и питере тоже уже все давно открыто и никаких мер нет, а у нас в городе цифры одни и те же каждый день 130-150 человек и все закрыто, пора давно уже все открыть хватит бояться этого вируса.

дешево и сердито
3 авг 2020 в 19:11

рвачи в белых халатах-закатывайте губу, в сентябре вам доплат уже не будет! спектакль сворачиваютют. марш работать.

Гость
3 авг 2020 в 19:11

Коронавирус остался только в головах у краевых чиновников

Гость
3 авг 2020 в 19:46

Я думаю Усс продлит самоизоляцию, так как он мягко говоря человек очень осторожный, и для этой осторожности есть масса причин...

Человек
3 авг 2020 в 19:52

Господа чиновники, да открывайте вы уже всё, хватит тянуть, дайте хоть немного пожить вволю перед возможной, а может быть и нет, второй волной коронавируса. А то ведь мы так от такой нездоровой обстановки и с ума можем свихнуться. А там уже видно будет, если вдруг будут ухудшения, то вводите снова свою "самооккупацию", то бишь "самоизоляцию".

3 авг 2020 в 20:56

Всё просто. Россия пойдет на коллективный иммунитет :) Как в Дагестане - где инвитро почти каждый день дает около 60% положит. результатов на антитела, из тех кто сдает.
А то что умрут 0,1-0,5% населения это просто побочный эффект. Бабы еще нарожают. Стоить заметить , что в отрыве от той рисованной статистики что дают органы всевластия пик интереса граждан г. Красноярска насчет проявившихся симптомов ковида и записи на КТ , согласно поисковых запросов яндекса - пришелся на середину июня. Запись на КТ чаще всего искали в начале июля. Сейчас по Красноярску тренд на спад, скорее всего эпидемия идет на спад.
В среднем в крае (без Красноярска) динамика тоже нисходящая , только с запозданием на 1-2 недели. Возможно по отдельным городам, особенно поменьше другая ситуация.

ффф221ц4sd
3 авг 2020 в 21:15

володя совсем работать не хочет не следит за подчиненными. давно пора уже уссатого снимать

Ольга
4 авг 2020 в 12:12

Особенно библиотеки - это безусловно самое опасное место для заражения Covid-19!!! Это смешно...

Гость
4 авг 2020 в 20:39

...не селедка, а как шпроты в банке.

N&M
5 авг 2020 в 11:03

В Красноярске рынки и не закрывались, Крас ТЭЦ, работал постоянно

Mason
5 авг 2020 в 15:34

Люди, если вы не знали, то коронавируса и не было. Всех вас обманывают власти. Статистика "заражений" и т.д - фейк. Ограничения сделаны в целях политического хода. Скоро вы и сами в это хорошо поверите.

Гость
6 авг 2020 в 00:13

Давно пора снять ограничения. Не надо мешать естественному отбору.