18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
20 июл 2020 в 20:24

Дайте ему долю, с каждого зала по копейке и он даст добро!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
20 июл 2020 в 20:29

Я тоже считаю что фитнесс должен открыться. Пока мы все в вафли не превратились. Но видимо у усса есть свои непонятные нам простым людям причины этого не делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 22:12

Один коммент тупее другого 🤣

Гость
21 июл 2020 в 00:53

Все правильно, зачем открывать? Регионы зависящие от туризма - открыты давно. Лето, должны же люди отдохнуть и потратить деньги. Кстати, цены значительно подросли, качество услуг снизилось. Красноярск лакомое место для инвесторов Москвы. Утонут местные бизнесмены, освободят рынок, зайдут сети. Всё просто. Кому то очень выгодна данная ситуация. Вопрос кому?

Гнусавый саня
20 июл 2020 в 20:28

Поддерживаю, давно пора открыть!

20 июл 2020 в 23:25

Да меня вот одно порожает! в любимый Путиным Сочи люди едут со всей России, там давно не носят маски и всё работает! почему регионы то должны страдать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 22:25

Люди, которые спорт по телику только видели, советы тут раздают..сидите на диванах дальше, не про вас речь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 10:03

Молодцы что написали письмо, только вряд ли откроют. Здоровые люди не нужны. Фитнес центры закрыты, зато алкоголем разрешили торговать до 23 часов. Правильным путем идете товарищи!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2020 в 11:03

Лето на дворе, кто мешает бегать и заниматься на улице? На Татышева, набережной тренажеры стоят. Кто действительно хочет заниматься, на татышева вечерами занимаются. А владельцы фитнес клубов заботятся не о клиентах, а о своем кошельке.

123
20 июл 2020 в 21:20

Да, давайте перезаражаем тех, кто не ездит в автобусах) Прямо самое оно для здоровья - находиться в одном помещении с кучей активно дышащих людей и трогать поочередно всевозможные поверхности. Ходите в походы, задолбали гундеть, спортсмены, блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2020 в 05:26

когда я смогу тренироваться, попа совсем скукожилась, как сухофрукт.

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 июл 2020 в 20:57

Глупое сравнение с автобусом. Или кто-то может тренироваться в маске?

ОТВЕТИТЬ
Инна
22 июл 2020 в 18:06

Татышев тренажёры и бег там- это кто физкультурой хочет позаниматься. А посерьёзнее нужен зал. Все мышцы уже гудят, просят нормальной нагрузки. Не спортсмены этого не поймут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2020 в 22:41

Только турник и брусья спасают. Ксении Романовой привет !

Бабушка Бэтман
20 июл 2020 в 21:09

Не нужны эти фитнисы всякие! Они там едят не пойми что, чтобы руки росли и ноги росли, а силы у них никакой нет. Раньше мужики такой ерундой не занимались, ходили на заводы и были сильные и здоровые. А женщинам вообще это вредно все. Нам ввели нормы гто, вот это спорт, а не железо поднимать всякое. Ходите на турники, полезно и бесплатно.

Гостья №1
20 июл 2020 в 21:50

Перчатки и маски для персонала - это хорошо. А спортсменам в масках заниматься? Иначе как дезинфекцию проводить собираются?

Loading...