25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Стерх
13 июл 2020 в 16:20

Красноярский с Краснодарским не попутал? На Павлова 4 в поликлинику загляни,ту да попасть невозможно, в смотровой кабинет очередь 3 часа,родственники занимают очередь и через 2,5 часа больного приводят.

житель
13 июл 2020 в 18:43

По прежнему не хватает коек на место 2 х выписанных четыре привозят и пусть опубликуют данные сколько результатов ждать по вскрытию умерших...

Василий
14 июл 2020 в 08:22

Ну,ну ! Лежим в БСМП в трехместном боксе четвером! А так в коридоре мест полно.

Подружка
13 июл 2020 в 20:36

А положили с давление ,в чистое отделение ,только бабушка лежала с подтверждённым ковидом и все чистые стали тоже через две недели с положительным ковидом

ОТВЕТИТЬ
Подружка
13 июл 2020 в 20:32

Конечно койки не нужны ,тяжёлых не госпитализируют ,лежат дома ,врач не ходит только по телефону звонит .Теперь как Бог даст .Заразили женщину в краевой ,всю палату заразили ,знали что лежит там бабушка с подтвержденным ковидом ,но все равно клали женщин поступивших туда ,как только температура поднялась выкинули домой , чего он об этом молчит ,министр здравоохранения .Экономисты ,а не врачи .за свой счёт лечатся ,кт опять же если хочешь ,тоже за свой счёт .можешь к платному доктору ,это т только по телефону ,бесплатный .Жесть

Гость
13 июл 2020 в 21:45

Тогда зачем на заседании оперативного штаба приняли решение о продлении ограничений? Столько вопросов без ответов остаётся в этой коронавирусной истории

Гость
13 июл 2020 в 14:41

Ой ли?

Красноярец
14 июл 2020 в 10:21

Насколько нет доверия всяким официальным лицам и цифрам.. Вот лучше бы ничего не говорил. Сейчас скорость распространения информации огромная, и люди не совсем дураки. Кого министр обмануть-то хочет? Плохо всё, это известно практически всем.

Хозяин
13 июл 2020 в 15:23

Берем сегодняшнюю статистику с НГС24,вычитаем,складываем,сравниваем с количеством коек для инфекционных больных в крае опять с НГС24 и видим,что резерв коек порядка 50 шт.
😳

Олег
14 июл 2020 в 10:27

Надеваю только чтоб штраф не словить

Гость
13 июл 2020 в 14:45

у министра данные 2-х месячной давности, тогда обстановка была совсем другой.

Гость
13 июл 2020 в 15:39

Господи, да эта зараза ещё не скоро отступит. очень оптимистичные прогнозы у некоторых

Маруся
13 июл 2020 в 14:36

Ура! Скоро снимем маски. В автобусах будут все адекватные.

ОТВЕТИТЬ