23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
6 июл 2020 в 11:52

О какой отставке идёт речь???? Данное лицо нужно привлекать к уголовной ответственности!!!!! Должен ответить за своё бездействие....!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2020 в 12:08

ЛЮБОЕ МЕДУЧРЕЖДЕНИЕ (БОЛЬНИЦА, РОДДОМ.....) ПРОВЕРЬ , И В ЛЮБОМ БУДУТ НАРУШЕНИЯ. Почему проверки происходят только тогда, когда петух клюнет ?!

ОТВЕТИТЬ
Рыбка
6 июл 2020 в 12:15

Подают в отставку военные и члены правительства, а это увольнение с целью избежать ответственности. 😠

а2р2
6 июл 2020 в 12:45

чой-та в отставку!

санитаром его на утки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 11:58

А где посадки? И выкидывание на мороз начальников из управления? И министра?

Марина
6 июл 2020 в 11:54

Коллеги оказались нравственными и профессиональными калеками. Очень жаль доктора!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 11:56

вот так и решается у нас все поубивал людей, идите домой мы назначим другого убийцу

Гость
6 июл 2020 в 13:12

Интересно , как выглядит больница в подобном населенном пункте в загнивающей Америке

ОТВЕТИТЬ
Малость челдонутый
6 июл 2020 в 13:38

Он легко найдёт другое место работы, и врачей, и главврачей везде требуется много.

Гость
6 июл 2020 в 13:34

И правильно сделал. Немного то и потерял . В таких условиях только отчаяные будут работать

Гость
6 июл 2020 в 11:58

может нам поможет наша новая конституция, которую так срочно нужно было принимать неделю и заражать людей

ОТВЕТИТЬ

Люди! Не в людях дело!! Дело в системе, в постсоветском менталитете! Поймите, практически всегда и везде садят людей на «хлебные», руководящие места не по принципу кто самый одаренный, а от родственников или по договорённости от «нужных и уважаемых» людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2020 в 12:50

да в любой больнице бардак! виноват то не главврач, виновата система! развалили систему здравоохранения, систему образования. приводят студентов на практику стоит стадо с непонятными стрижками и цветом волос с наушниками в ушах, думаешь не дай бог к такому врачу попасть! Только такие врачи с большой буквы как Галина Николаевна Лебедева держится всё и помогают нам!

Loading...