26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Сергей
1 июл 2020 в 19:34

Наши поликлиники им до фонаря что с тобой и как ты чувствуешь, пример -поликлиника №5,за три недели изоляции ни одного звонка! Теста на ковид19-бесплатно-не дождетесь! Совет-вызывайте скорую орите что т39,ломота в ногах и боли в груди и пусть везут на КТ, там требуйте что б взяли тест! По хорошему вы никому не нужны и никуда не дозвонитесь! Вас пнут все! Ситуация вышла из под контроля! Вы не В. В., который тесты здает каждые три дня! Немного Роспотебнадзор работает! Минздраву и поликлиникам фиалетово!

наталья
1 июл 2020 в 21:49

был пик на прошлой неделе? но каждый день и сейчас заболевает столько же народа, как и на прошлой неделе,как и 2 недели назад как и 3 недели назад..

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 июл 2020 в 10:30

А может быть это потому что до выборов занижали реальные цифры??

надоело
1 июл 2020 в 18:58

Потому что в лаборатории мазки на ковид не принимают больше)))) Это Россия народ! У Вас возьмут мазок но ничего с ним делать не будут. И хорошо если не потеряют. Сколько ковидных с диагнозам ОРВИ? Правительству не выгодно доплачивать врачам за ковидных пациентов, а тем более бесплатно брать забор мазка. Это все деньги, а их нет. Не вините врачей, они не виноваты, что в Минздраве сидят эффективные менеджеры.

ОТВЕТИТЬ
2 июл 2020 в 11:12

Нам никогда не скажут реальные цифры заболевших. Статистика занижается, дабы не попасть в немилость перед Москвой.

Гость
2 июл 2020 в 13:13

Эти смертности не зависят от возраста, потому что выздоравливают и 80 летние, а много погибают молодые 45-60 летние, потому что никто нормально не смотрит за ними амбулаторно, а в больницу поступают когда уже поражения лёгких более 50%,а вся это статистика не достоверная.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 22:18

Да уже как две недели загружены все больницы, ждали 1 июля а теперь можно самоизолироваться.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 00:26

Патриоты, проголосовавшие "За", могут с чистой совестью самоизолироваться и ждать далее, поступления команды, разрешающей выйти:))

ОТВЕТИТЬ
Правда жизни
1 июл 2020 в 20:04

Ничего, посде голосования за обнуление и не такое будет! Устроили тут пир патриотизма во время чумы. А благодарности потом шлите кремлевскому деду

ОТВЕТИТЬ
Николай
1 июл 2020 в 19:40

Да потому что руководство города и края в самом начале пандемии устроили тотальные проверки транспорта на всех дорогах края, тем самым способствуя распространению вируса. На сегодняшний день в нашем крае самая худшая обстановка по заболеванию во всем сибирском регионе и виновны в этом только Усс и Еремин! По этому они должны сидеть в тюрьме!

Гость
2 июл 2020 в 13:46

в ,,делах,, ковид лжи больше, чем в делах выборных.

Гость
2 июл 2020 в 13:42

раньше всем командовало Политбюро ЦК КП СС, а сейчас новое политбюро - АП.

Злой
2 июл 2020 в 22:05

Объяснение простое - где то надо закрыть дыру в цифрах, вот и закрывают =)

Евгений
1 июл 2020 в 18:38

Потому что выборы прошли

дешево и сердито
1 июл 2020 в 17:31

нет такого преступления, на которое не пошел бы ( ...) за 300% прибыли.
доплаты отменить, отказников лишать диплома и увольнять.

Василич
3 июл 2020 в 15:19

Врачи в поликлиниках не знают что делать. Принцип повезет не повезет больному. Мазки анализы не назначают и не предлагают . Как говорится два пути или туда или не туда. А чтобы предотвратить болезнь надо на местах четко работать. Все в руках больного . Нет у нас медицины да простят меня медики

.гость
4 июл 2020 в 19:39

Это что ж такое творится? Если не справляются больницы, почему не просят помощи у Москвы на дополнительные госпитали. Тяжёлых людей отправляют домой, оставляют без присмотра. В больницах выбирают, как в Италии, кому нужнее аппарат ИВЛ? Все переполнено. Лежат в коридорах. В районе вообще не выезжают на вызов. Что за красивые отчёты по ТВ? Нафига писать количество проведенных тестов, если их не допросишься. Была в фильтре поликлиники БСМП, ртутный градусник на всех, стоящий в стакане с хлоркой. Никакой дезинфекции. В анализе отказали т.к. обоняние не потеряно. Это что за новый критерий постановки диагноза?

Loading...