В краевом Минздраве объяснили всплеск числа умерших от коронавируса
1 июля 2020, 16:43
Гость
4 июля 2020, 19:39
Это что ж такое творится? Если не справляются больницы, почему не просят помощи у Москвы на дополнительные госпитали. Тяжёлых людей отправляют домой, оставляют без присмотра. В больницах выбирают, как в Италии, кому нужнее аппарат ИВЛ? Все переполнено. Лежат в коридорах. В районе вообще не выезжают на вызов. Что за красивые отчёты по ТВ? Нафига писать количество проведенных тестов, если их не допросишься. Была в фильтре поликлиники БСМП, ртутный градусник на всех, стоящий в стакане с хлоркой. Никакой дезинфекции. В анализе отказали т.к. обоняние не потеряно. Это что за новый критерий постановки диагноза?
Гость
3 июля 2020, 15:19
Врачи в поликлиниках не знают что делать. Принцип повезет не повезет больному. Мазки анализы не назначают и не предлагают . Как говорится два пути или туда или не туда. А чтобы предотвратить болезнь надо на местах четко работать. Все в руках больного . Нет у нас медицины да простят меня медики
Гость
2 июля 2020, 22:05
Объяснение простое - где то надо закрыть дыру в цифрах, вот и закрывают =)
Гость
2 июля 2020, 13:46
в ,,делах,, ковид лжи больше, чем в делах выборных.
Гость
2 июля 2020, 13:42
раньше всем командовало Политбюро ЦК КП СС, а сейчас новое политбюро - АП.
Гость
2 июля 2020, 13:13
Эти смертности не зависят от возраста, потому что выздоравливают и 80 летние, а много погибают молодые 45-60 летние, потому что никто нормально не смотрит за ними амбулаторно, а в больницу поступают когда уже поражения лёгких более 50%,а вся это статистика не достоверная.
Да уже как две недели загружены все больницы, ждали 1 июля а теперь можно самоизолироваться.
Гость
1 июля 2020, 21:49
был пик на прошлой неделе? но каждый день и сейчас заболевает столько же народа, как и на прошлой неделе,как и 2 недели назад как и 3 недели назад..
Гость
1 июля 2020, 20:04
Ничего, посде голосования за обнуление и не такое будет! Устроили тут пир патриотизма во время чумы. А благодарности потом шлите кремлевскому деду
Гость
1 июля 2020, 19:40
Да потому что руководство города и края в самом начале пандемии устроили тотальные проверки транспорта на всех дорогах края, тем самым способствуя распространению вируса. На сегодняшний день в нашем крае самая худшая обстановка по заболеванию во всем сибирском регионе и виновны в этом только Усс и Еремин! По этому они должны сидеть в тюрьме!
Гость
1 июля 2020, 19:34
Наши поликлиники им до фонаря что с тобой и как ты чувствуешь, пример -поликлиника №5,за три недели изоляции ни одного звонка! Теста на ковид19-бесплатно-не дождетесь! Совет-вызывайте скорую орите что т39,ломота в ногах и боли в груди и пусть везут на КТ, там требуйте что б взяли тест! По хорошему вы никому не нужны и никуда не дозвонитесь! Вас пнут все! Ситуация вышла из под контроля! Вы не В. В., который тесты здает каждые три дня! Немного Роспотебнадзор работает! Минздраву и поликлиникам фиалетово!
Гость
1 июля 2020, 18:58
Потому что в лаборатории мазки на ковид не принимают больше)))) Это Россия народ! У Вас возьмут мазок но ничего с ним делать не будут. И хорошо если не потеряют. Сколько ковидных с диагнозам ОРВИ? Правительству не выгодно доплачивать врачам за ковидных пациентов, а тем более бесплатно брать забор мазка. Это все деньги, а их нет. Не вините врачей, они не виноваты, что в Минздраве сидят эффективные менеджеры.
Гость
1 июля 2020, 18:38
Потому что выборы прошли
Гость
1 июля 2020, 17:31
нет такого преступления, на которое не пошел бы ( ...) за 300% прибыли.
доплаты отменить, отказников лишать диплома и увольнять.
Достижения
Свой среди своих