Все в масках на фото, а Усс нет. Зачем тогда издает указы про самоизоляцию и про ношение масок, а сам свои указы не исполняет. Рыбка-то с головы гниет. Чего уж тогда с обычных граждан спрашивать.
Про ванкор ни слова, про Зеленогорск где десятки заболевших каждый день, в Полюсе у нас все хорошо. Просто каждый день стабильно по 150 заболевших. Сегодня также будет. Неа самом деле мне кажется все намного хуже.
Усс на этом фото выглядит хорошо, но на самом деле он после аварии в Норильске внешне очень сильно изменился, как-то сразу постарел и обрюзг. Видимо переживаний там было много.
Болел кови-дом.Врачей не вызывал,были причины.
1,5 месяца не выходя из дома.
Сейчас прихожу в себя.
2 недели температуры,неделя слабости,приход родственников к выздоравливающему и все на второй круг!
Думал сдохну!
Опять температура под 40,дышать нечем и запахи исчезли,все как в первый раз!Уже хотел скорую вызывать,но пронесло,температура начала падать.
Прорвался.Нюх практически пропал,до магазина,аптеки сходить подвиг,шатает.
По статистике переболело 5% населения.
Теперь посчитайте коечный фонд,время на излечение,количество заболевших,ежедневный прирост и делайте выводы о победе над пандемией!
Как же достало враньё- враньё - враньё - враньё. Просто каждый аспект жизни связанный с государством это враньё.
Уважаемые читатели ведь ещё и не поверят, но даже внешняя политика, которую нам припадносят как "победную"- сплошное враньё и профонация . Крым - обеднение Россиян в два раза ради непонятно чего. Ещё одной дотационной территории ? Когда у нас и старые то загаживают, как в Норильске и Красноярске. А 90% территорий не заселено. "Бандеровцы и фашисты" в Украине и тысячи погибших наших ребят и украинцев на Донбассе? Факты , на голосование в Раду Украины - у "бандеровцев"- "правого сектора" - 1,5% голосов, меньше чем у партии евреев. Mh17 - убили невинных людей и не хотим признаваться. Весь мир считает наши версии ( коих чуть ли не десяток) - посмешищем.
Сирия и победы ? Факты - Турция бомбит наши "передовые вооружения" с дронов вообще без проблем. И не ясно ради чего мы там воюем, кроме интересов Сечина и Пригожина никаких фактов.
Поднятый с колен ВПК ? Почему-то танк Армата так и не поступил на вооружение в армию и даже глох на параде. Ракеты показывают только в мультиках .
Победы с Кови ? Угу, а потом выясняется что в некоторых регионах серьезное превышение избыточных смертей без объяснения причин.
А что скрывать. 150 в день заразившихся, т.е. 1000 в неделю.Где вы видели у нас тысячакоечных больниц столько.вроде одна. Так куда вас всех класть при самой плохой выздоравливаемости от ковида в крае Только на погосте места есть
будут врать пока, те, кого отправили с ковид лечиться домой ( это ,,легкие,, и ,,средние,, ) не начнут падать замертво на улицах. Хотя и там укажут на инфаркт, а не ковид.
Раз власть нам сказала , значит так оно и есть ! Сомневаться в сказанном властью - это не уважение к этой самой . Согласно скрепам наше дело маленькое : не жужжим , принимаем с привычным раболепием и покорностью
И вапче сейчас власть нам не врет , ничего не скрывает , а кто не верит тот не патриот
А в чем якобы противоречие? Что вспышка ликвидирована? Ну так это очевидно, если темп заражения не растет, или даже не остаётся на одном уровне, то вспышки уже нет
Властям уже давно уже веры нет, соответственно верю вахтовикам
Усс почему без намордника сидит?
Все в масках на фото, а Усс нет. Зачем тогда издает указы про самоизоляцию и про ношение масок, а сам свои указы не исполняет. Рыбка-то с головы гниет. Чего уж тогда с обычных граждан спрашивать.
смешно смотреть на фото, все значит в масках, а ему и так можно...
Про ванкор ни слова, про Зеленогорск где десятки заболевших каждый день, в Полюсе у нас все хорошо. Просто каждый день стабильно по 150 заболевших. Сегодня также будет. Неа самом деле мне кажется все намного хуже.
Ну раз победил вирус на Полюсе, из-за которого он продлил режим , то снимай этот режим
сокрытием проблем с ковидом ради благостной картины приведет к Бразильскому варианту.
Достало и вранье и двойная мораль людей государевых. Видимо мы этого достойны, раз сами себе не хозяева, своей родины не хозяева
Всю эту систему лжи отстроил один слабак.
Утаивание правды в Полюсе даст новую вспышку ковида. Ковид не прикроешь словесной шелухой.
А про Ванкор ни слова. А там не хорошо.
на Донбассе за шесть лет необъявленой войны погибло 13 000 украинцев, с нашей - засекречено, согласно указу. Это тоже элемент большой лжи.
Бардак продолжается, люди расходный материал - рабы
А что скрывать. 150 в день заразившихся, т.е. 1000 в неделю.Где вы видели у нас тысячакоечных больниц столько.вроде одна. Так куда вас всех класть при самой плохой выздоравливаемости от ковида в крае Только на погосте места есть
Такое враньё несут!!! У меня знакомый уехал на вахту на месяц его выдернули,по итогу 18 заразившихся в соседнем лагере. Это с 1 июня по 25 июня!!!
На Ванкоре только за один день положительные тесты более чем у 50 человек. Сколько в реанимации в Дудинке не известно.
к этой новости есть хорошая фраза из к/ф Блеф с Адриано Челентано. "Блеф это блеф, и если блефуешь - блефуй до конца"
будут врать пока, те, кого отправили с ковид лечиться домой ( это ,,легкие,, и ,,средние,, ) не начнут падать замертво на улицах. Хотя и там укажут на инфаркт, а не ковид.
Утверждать властям про что то дело житейское
Бардак везде, веры нет... Лично у меня!!!
Где большие деньги, вам правду ни скажут никогда им надо по больше навариться, а на людей им плевать
Нигилизмом многие страдают!Ничего и никому не верят.Это просто в мозгах у людей!Всё кругом плохо и кто то виноват!