перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Красноярском крае количество умерших от коронавируса перевалило за сотню

26 июня 2020, 17:37
У меня в окружении ( родня, соседи) за неделю умерло 3е ( 2 сердечника и 1 онко), возраст 56-61год , безо всякого коронавируса. Давайте посчитаем сколько всего таким путём от нас ушло людей за сутки, за неделю......
27 июня 2020, 12:23
откуда такая уверенность, что коронавирус не спровоцировал обострение этих болячек?
Гость
26 июня 2020, 19:03
По вопросу голосования, скажу, что я не пойду голосовать, не потому, что я против, а потому, что читая всю информацию, создаётся впечатление, что зараза гуляет по городу и заражает всех не зависимо от того носишь ты маску или не носишь. Соответственно, на участках заразы будет достаточно. А я жить хочу! Так же думает и моё окружение. Все говорят что раз работать запрещают, значит, это серьёзно - заразно. И идти не собираются.
Гость
26 июня 2020, 15:33
Самое время пойти проголосовать...
Гость
26 июня 2020, 15:35
Сколько на ивл? И есть ли выздоровевшие после него? Или сразу в гроб?
Гость
26 июня 2020, 16:48
"В Красноярском крае количество умерших от коронавируса перевалило за сотню" Сколько напишите столько и прочитаю.
Гость
26 июня 2020, 20:57
А про Дзержинский район ни слова! Хотя 5 официально подтвержденных случаев. Сколько ещё умалчивают?
Гость
26 июня 2020, 19:45
Не чего удивительного, сам столкнулся с этим не кто не занимается больными в больницу забирают когда обзвониш все лечебные учириждения, Кода уже поражёно все, нет опративного реагирования.
Гость
26 июня 2020, 16:28
Я перестают верить !!!
Гость
26 июня 2020, 23:24
Каке вы наивные, посчитайте сколько за месяц от пневмонии умирают или от орв, мозги вам запудрили. Взрослые люди, ум имейте.
Гость
26 июня 2020, 15:39
арбидола в аптеках нет
Гость
26 июня 2020, 15:25
Как это все надоело! Судя по информации в из городов на первом месте Красноярск, среди районов на первом месте Богучанский район.Ужасно, ужасно!!!!