3 марта среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
29 мая 2020 в 15:53

Ещё болеть, толком не начали, а коек уже 90% забито. Скоро, трупы на улицах будут лежать... И ров с братской могилой на Татышева уже надо начинать копать.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 15:56

"Глава региона уверен, что двух недель должно хватить, чтобы переломить ситуацию"
Мы Вам верим,.

Фото пользователя
29 мая 2020 в 16:00

Коечный фонд заполнен на 90%, и поэтому, г-н губернатор, Вы открыли парикмахерские? Вы не видите непоследовательность действий? Вы то садите людей в обсерватор, то распускаете их же по домам на "самоизоляцию" - не смешно! Мне, думается, Вы шарахаетесь в темноте!

ОТВЕТИТЬ
Dmitri
29 мая 2020 в 16:01

Был месяц на подготовку медицины. Даже полтора месяца с середины марта по апрель включительно. Путин указывал на это и готовить коечный фонд. И почти ничего не сделано. Плюс к тому же "прекрасная работа" любимого пенсионного фонда, когда народ поспешил получать президентские детские выплаты. Вот и получили и заполнение коек и рост заболевания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:07

Причём, выявленные это просто выявленные, а не тяжёлые или на ИВЛ. Большинство просто носители, протестированные вместе с теми, кого выявили (круг общения, родня, коллеги...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 16:12

Не все умрут

Гость
29 мая 2020 в 16:48

Губер,маски давай!!

ОТВЕТИТЬ
еее
29 мая 2020 в 16:50

И при чем пропуска на автомобили? Машины заразу не разносят, а защищают водителя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:40

Да уж и так все должны дома умирать кто от голода кто от других болезней все заняты вирусом

Qwerty
29 мая 2020 в 18:28

Да шел бы он, губернатор, со своей самоизоляцией... У людей уже ни денег ни терпения уже лапшу за свой счет с ушей снимать

Gap
29 мая 2020 в 18:36

Трусс в очередной раз зачетно обделался. Готовился 2 месяца и оказался не готов. Когда отставка?

Гость
29 мая 2020 в 18:53

Прекрасно! Коек нет, а миллион людей на изоляцию. Так может Сабянин у звонить пора, койки просить, а не на людяж отыгрываться.дагестан с худшего состояния уже открывается, а мы стесняемся сообщать, что не все гладко в нашем королевстве. Хотя очем это я! Слуги то все для народа....

Хозяин
29 мая 2020 в 19:34

Помелочился наш губернатор,помелочился!Две недели самоизоляции.
Эвон в Ново-Николаевске(Новосибирске)губернатор орел! Сразу на месяц самоизоляцию продлил.Хуч там и труба по ниже и дым пожиже по коронавирусу на треть.

29 мая 2020 в 19:38

откроют магазины или нет. какая разница? все стерпим молча.

Макс
29 мая 2020 в 20:02

Хоть бы все койки заполнились без меня. Очень не хочу болеть этой непонятной китайской заразой.

гость
29 мая 2020 в 22:09

Заколебал ты, уйди уже

Ум_
30 мая 2020 в 01:20

Продлил и правильно сделал. Не дай бог ещё где-нибудь массовая вспышка и точно будут класть коридорах. Тут прям видно 100 500 недовольных, а кто из них реально хоть какую-нибудь самоизоляцию соблюдает без подзатыльника?

Гость
30 мая 2020 в 07:26

Пора здание администрации переделать в морг

Гость
30 мая 2020 в 08:30

Посмотрите как соблюдают ношение масок в общественном транспорте. Треть. Много раз считал. А последние дни и того меньше. И что? Где наши бравые контролёры. Пикетчиков лупить проще. А заставить народ соблюдать режим - кишка тонка.

Гость
30 мая 2020 в 08:42

будем в масках- фантомасках пока вакцину не примем внутрь.

Гость
30 мая 2020 в 08:47

койки можно поставить в об'ектах Универсиады. Ставят же в Экспо- центрах в Москве, С/пб, Милане, Париже, Лондоне.

Алла
30 мая 2020 в 12:56

Вот если бы народ хоть немного соблюдал режим изоляции Все было бы по другому В окно выглянешь - одна на изоляции как сыч.

Железный горец
30 мая 2020 в 18:16

Через две недели будет по 600 случаев в день. Лечения ведь нет, идет только изоляция с внешними проявлениями. По городу гуляет безсимптомных по 150 в день и на 3-5% число увеличивается ежедневно

Красноярец
31 мая 2020 в 06:56

Массовое тестирование, информирование населения правдивой инфой помогут. А также обязательно прямые выплаты населению, иначе как сидеть дома и не кушать ? Остальное все от лукавого. Пока вы честно не признаетесь, сколько именно по рекомендованной методике ВОЗ умирает в городе никто не будет беспокоится. Методика заключается не так, как в России конкретно по результатом вскрытия "от Кови", а "с Кови". И она более рабочая потому что больше совпадает с той динамикой
избыточных смертей в городах, в которых были серьезные вспышки.
А также нужны честные цифры погибших от "внебольничной пневмонии" по месяцам этого и прошлого года.
Пока этого не будет, так и продолжат половина не верить в серьезность опасности и верить в мировые заговоры, а вторая верит итак, но денег нету - работать надо.

Ольга
4 июн 2020 в 11:22

А где статистика по онкобольным и сердечникам,которые умирают сотнями?Губернатор потерялся маленько,что вызывает неадекватное руководство края.На днях было дистанционное совещание с Путиным,где Усс отчитался об аварии на ТЭЦ в Норильске,меня поразила его дерзость,когда он объявил о невозможности в кратчайшие сроки ликвидировать последствия аварии и жестко поставил точку в своём отчете .

Loading...