Здоровье Как тренироваться дома фанатам велоспорта: в Красноярске появился новый тренажёр Yamaguchi Crossway

Как тренироваться дома фанатам велоспорта: в Красноярске появился новый тренажёр Yamaguchi Crossway

За один час езды на велосипеде сжигается до 500 калорий

Для подготовки к тренировке понадобится всего 2 минуты

Для всех любителей и фанатов велоспорта есть отличная новость. Стильная новинка 2020 года от японской компании Yamaguchi — Yamaguchi Crossway — поможет привить важную и полезную привычку тренироваться дома.

Регулярные тренировки на велотренажёре Crossway теперь доступны каждому! Они помогут достичь поставленных целей, шаг за шагом преображая фигуру, ведь за один час езды на велосипеде сжигается до 500 калорий.

Велотренажёр Crossway имеет удивительно компактную форму, а японские разработки, передовые технологии и современный дизайн гарантируют высокое качество данной модели. Yamaguchi Crossway имеет магнитную систему нагрузки и 8 уровней интенсивности тренировки, при этом тренажёр абсолютно автономный в использовании. Инновационная складная конструкция Spider System позволяет легко и быстро сложить его и сэкономить пространство в помещении.

Для подготовки к тренировке вам понадобится всего 2 минуты — справиться с велотренажёром сможет даже ребёнок!

Велотренажёр подойдёт пользователям с разным уровнем физической подготовки. Регулярное использование велотренажёра Yamaguchi Crossway поможет повысить выносливость организма и приобрести хорошую физическую форму. А эргономичный и лаконичный дизайн велотренажёра идеально впишется в любой интерьер.


Чтобы поддерживать себя в отличной форме сидя дома, записывайтесь на бесплатный фитнес-марафон от yamaguchi.ru «Дай жару!», который проводит Игорь Ким.

Марафон проходит в Instagram на официальном аккаунте Yamaguchi. Прожарьте свое тело вместе с легендарным тренером, рекордсменом мира в упражнении «Burpees» — с Игорем Кимом!

1 из 5

Все подробности на сайте или в Instagram.

US Medica в Красноярске:
сайт: us-medica-krasnoyarsk.ru;
тел.: +7 391 203–03–40.

ООО «ЮЭС Медика Красноярск», ОГРН 1142468019066, г. Красноярск, ул. Анатолия Гладкова, д. 22, стр. 5

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства