6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
22 мая 2020 в 10:33

Я, конечно, прошу прощения и переживаю за Оксану, но деньги собирали ей или на перелёт дочери и её там проживание??? Скажу сразу, что моя семья перечислила...

гостья
22 мая 2020 в 10:47

Всем здоровья,...но осадочек остался. Настолько плохо с медициной в Красноряске, что нет возможности правильно распознать метастазы? Или было небольшое сгущение красок? Если первое - то плохо, если второе - еще хуже..

На 4-й стадии делают операции?

Гость
22 мая 2020 в 11:21

Разве в Красноярске вам не предлагали операцию? Вы от нее отказались? Почему? Может вы очень долго не могли попасть на госпитализацию? Вам сделали не достаточное количество исследований?
Право каждого человека получать мед помощь там, где он считает правильным для себя. Не доверяете специалистам Красноярского онкодиспансера, вольны выбрать другое мед учреждение. Но говорить что вам не пытались помочь, не честно.
Выписку с онкодиспансера кто-нибудь видел?

Гость
22 мая 2020 в 11:29

Оксана, скорейшего Вам выздоровления!

Скорейшего выздоровления!

гость
22 мая 2020 в 13:14

Возможно всё не так плохо, может выкарабкается. Но по медицинским показателям 4 стадия это метостазы по всем органам. В этом случае химиотерапия обязательна. И то не факт что это поможет. Сильное похудение 100 %

Хетцер
22 мая 2020 в 13:23

Слава богу. Скорейшего выздоровления)

Фото пользователя
22 мая 2020 в 13:34

держу кулачки! выздоровления вам!

Гость
22 мая 2020 в 14:00

Оксана выздоравливайте скорее, поправляйтесь! Если ещё понадобятся на лечение деньги - обращайтесь, рассказывайте, пишите!

Гость
22 мая 2020 в 20:27

это хорошо, что химия не потребовалась, желаю ей поправиться от этого кошмара.

Гость
22 мая 2020 в 20:28

сообщение о ее выздоровлении, мы за нее болеем !!

Ольга
22 мая 2020 в 23:55

Вот тебе и бесплатная медицина. Разве гражданам России не должны делать такие операции бесплатно? А если бы это был совсем неизвестный человек и ему не собрали 3 млн? Жесть, а не новость. Оксане здоровья, конечно, хоть я про нее ничего не слышала до этого момента.

Премия Дарвина
27 мая 2020 в 21:59

О как получается новый онкоцентр в Красноярске оборудован старым фуфлом в отличии от московского