10 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
21 мая 2020 в 18:21

Я смотрю Полюс врать горазд!!! Завезли оборудование на 1000, а уже размножелись койки в 2 раза?!!! Какая днзинфекция? У моего отца даже вахтовка не обрабатывается, в которой их всей кучей возят! Тест брали в начале мая, результат не пришел, на второй тест назначение отменянили сегодня второй раз, начальник не объяснил почему! Напарника с температурой на работу вчера спокойно пропустили!!!! Там народ бежит через лес, почему они в этом не сознаются?!!! Из подрядных организаций сбежало 19 человек через лес неделю назад!!!!

Гость
21 мая 2020 в 18:25

"90% составляют бессимптомные формы"(с)
Из этого вывод: У 90% населения есть бессииптомный короновирус, т.е. почти у всех. Всё расходимся.

Вова
21 мая 2020 в 18:28

К поправкам в Конституцию, которые предполагается провести голосованием 24.04.2020 года (судя по информации из СМИ) вместе с Парадом Победы, всех вылечат и объявят, что короновирус победили!
Да здравствует Обнуление! Ура!!!

Бывалый
21 мая 2020 в 19:11

Абалдеть! Нет слов!

Гость
21 мая 2020 в 19:42

там, передавали, всего работают 6 000 чел.

Гость
21 мая 2020 в 19:44

рук-во компании превратило ,,Полюс,, в генератор коронавируса.

Гость
21 мая 2020 в 19:49

бессимптомники Заразят оставшихся и будут переходить в симптомников. Да , ситуация ужасная.

Гость
21 мая 2020 в 19:53

вот так да, что называется ,,озолотились,, Наша ,,вспышка короны,, - самая большая по стране.

Гость
21 мая 2020 в 20:03

Бу-га-га!))) да если всех так глобально обследовать то у каждого второго корону найдуть!))) Гыыы)))

Гость
22 мая 2020 в 03:26

что там возвели военные, на 1191 зараженных, что мертвому припарок.

Гость
22 мая 2020 в 03:34

в Якутии , когда там случилась вспышка, зараженных стали вывозить самолетами по различным городам, где есть свободные койки в больницах. А здесь, в Полюсе, что их держат, не вывозят на большую землю, где есть квалифицированная медпомощь ??

Толя
22 мая 2020 в 08:31

А от чего они лечиться и как, если нет симптомов?

Гость
22 мая 2020 в 09:12

В других бизнес единицах "Полюса" такого бардака нет. Подумать только официально каждый 4-й - 5-й сотрудник заражён. Это халатность и безответственность руководства. Не вылечив и должным образом не изолировав больных туда завозят новых сотрудников, поскольку некому работать. Производство то непрерывное. Кто примет уже меры? Почему создаётся этот инкубатор вируса? Кто допустил ввоз данной инфекции изначально? Почему на начальном этапе не купировали этот очаг? Кто за это ответит? Или расплачиваться своим здоровьем и своими жизнями опять будут простые работяги, оказавшиеся заложниками в этой сложной ситуации, а руководители нам снова будут говорить красивые слова отсиживаясь за периметром опасной зоны? Страшно и дико, что такая ситуация сложилась в такой крупной организации, которая располагает всеми ресурсами и средствами, чтобы это прекратить. Но видимо в руководителей не хватает ответственности и смелости в принятии верного решения. Вот это то время, та ситуация, в которой реально можно доказать всем сотрудникам компании, что человек, а не прибыль для них на первом месте. Действиями надо это доказывать, а не словами. Руководители, сделайте правильное решение.

Гость
24 мая 2020 в 16:25

Компания Полюс, своим бездействием хочет закрыть рот своим сотрудникам, подняв зарплату в 2-3 раза. Вы хоть в 10 раз поднимите, люди побегут. Потому - что бардак полный. Сотрудники, это быдло для компании. И пока отношение к людям не изменится, ничего не поменяется! Возведённые лагеря не функционируют! Это всё фикция, враньё для чинушей с края.

гость из Екб
30 мая 2020 в 00:21

Ребята, прочитала о Вас. Волосы встали дыбом. Об этом молчат все федеральные СМИ. Это что ГУЛАГ?. Так нельзя Вы люди!!! Слушайте на Урале Алтушкин с Козициным себе такое не позволяют. У Вас в Красноярском Крае человек труда вообще не считается за человека?