14 мая пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
12 мая 2020 в 19:35

Ну не верю, вот прям не верю

а2р2
12 мая 2020 в 19:42

-- и его вылечат

Фото пользователя
12 мая 2020 в 19:43

Бог есть

Злой
12 мая 2020 в 19:47

Что, не спас противовирусный оберег на шее? 😁

Фото пользователя
12 мая 2020 в 20:08

Работают много. Спят мало. Это не есть гут для иммунитета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:09

В коридоре наверное лежит на кроватке, все больницы битком...

12 мая 2020 в 20:09

ждем новый налог, для лечения от коронавируса представителей власти.
кто пойдет в отказники, власть не уважает и будет оштрафован в двойном размере.

Гость
12 мая 2020 в 20:17

это просто праздник какой-то

Окажут помощь, не бросят
12 мая 2020 в 20:23

Жалко мыша.С пшеничными усами. У него блестящее образование. Умный, грамотный, прекрасная реакция в диалогах, беседах, пресс-конференциях.
Ну и конечно его великолепные фигуры речи.
Как вам его: "свадьбами не занимаемся" )), о вопросе какой-то элитной свадьбы.
Нормальный он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 20:27

Да неужели?🤣🤣🤣

Горожанин
12 мая 2020 в 20:27

Я не пойму, они в клинику на какую-то процедуру что ли ложатся? Может быть на вливание антител или вообще на общее переливание крови с антителами. Потому что как-то все это подозрительно выглядит, сначала главврач Коммунарки залег и вышел помолодевший и порозовевший, потом Мишустин тоже залег, посмотрим какой он выйдет, сейчас видать очередь Пескова настала, а следующий кто будет?

Толян
12 мая 2020 в 20:31

Крестим пальчики ......)))

Гость
12 мая 2020 в 20:37

Сейчас ус заболеть должен!

ОТВЕТИТЬ
Прямо ходящий
12 мая 2020 в 20:39

Скрестим пальцы!

ДимасPас
12 мая 2020 в 20:47

В какой больничке лежат? Не пишут. Очень сомневаюсь что в Российской.

Гость
12 мая 2020 в 21:03

Кто-то в это верит ?

Гость
12 мая 2020 в 21:10

Просто вопрос,где эти не товарищи шарятся что болеют??? Как сказал бы Станиславский "не верю....!"

Провинциалка
12 мая 2020 в 22:16

Отдохнуть им надо. Об народе думают, прям жалко их

Гость
12 мая 2020 в 22:19

Песков поставил себе блокаду от вируса,он сам об этом сказал,как тогда он заболел то????Я не верю в эту показуху,они себя первыми защитили на 1000%, как рассказывали басни так и чешут дальше не стесняясь.

Гость
12 мая 2020 в 22:40

😂😂😂

Чарли.
12 мая 2020 в 22:41

А кто же его заменит, пока лечится будет, двойник хоть есть?

Йцукен
12 мая 2020 в 23:26

Наши соболезнования вирусу.

Фото пользователя
12 мая 2020 в 23:32

Прям прослеживается в комментариях "всенародная любовь"... 😂😂😂

Гость
12 мая 2020 в 23:49

Смешно

Зара
12 мая 2020 в 23:51

Короновирус болезнь богатых и знаменитых) простому народу она не грозит😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 мая 2020 в 03:46

Мы справедливо бываем возмущены хамскими высказываниями чиновников и требуем их ответственности, но как вы себя ведёте? Нет, это не народ тут дискриминационно высказывается в отношении заболевших чиновников, а наиболее "одарённые" отсутствием таких качеств, как сочувствие и человеколюбие. Клоака показала своё истинное лицо!

ОТВЕТИТЬ
С КрасТЭЦ
13 мая 2020 в 08:41

Похоже, что антидот от коронавируса уже имеется и на его вкалывание потянулась группа товарищей из неодворян. Песков это фигура заметная, его никак не скроешь, поэтому его и засветили что он в больничку ложится, а остальные то все по-тихому, без афиширования.

дешево и сердито
13 мая 2020 в 17:36

спектакль для пропаганды . роли исполняли: лёфчик, нафчик итд.

Провинциалка
13 мая 2020 в 23:20

Плазму переболевших вводят. Вот тебе и антидот

Loading...