27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
9 мая 2020 в 16:46

Нгс тоже подчищает комментарии , которые показывают на беспредел властей, 40% тест выявляет, а 60% врет, официально они заявляют, какие тесты вообще , арест людей повсеместно, НГС не думал, что вы тоже , аудитория минизраная и то подчищаете

ОТВЕТИТЬ
Борода
9 мая 2020 в 15:51

Ванкор почему-то ещё молчит, держится, но мне кажется и их тоже не минует чаша сия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 14:55

что там случилось в полюс золото?

Гость
9 мая 2020 в 22:27

Так а что хотели. Загнали всех кто под подозрением под одную крышу, тесты сдавать очередь из толпы. Организация ноль.Все как всегда через одно место.Рос гвардейцы подъехали на случай бунта .

Гость
9 мая 2020 в 17:17

Можем повторить?

Гость
9 мая 2020 в 16:27

В России снизился до минимального значения коэффициент распространения коронавируса. По данным на 9 мая, он составляет 1,06, что является минимумом с начала эпидемии, пишет ТАСС со ссылкой на материалы оперативного штаба.

В Москве, где зарегистрировано наибольшее число заразившихся — свыше 100 тысяч — показатель находится на уровне чуть ниже 1,06.

Коэффициент распространения рассчитывается по формуле, которая содержится в обнародованных 8 мая рекомендациях Роспотребнадзора по снятию ограничений. Показатель, на основе которого будут приниматься решения о выходе из режимов ограничений, вычисляется как среднее количество людей, которых инфицирует один больной до его изоляции. Также будут оцениваться свободный коечный фонд и охват тестированием.
/лента.ру/

гость
9 мая 2020 в 16:41

а тесты китайские используют для выявления коронавируса? в москве тоже думали что тесты из Нидерландов, а оказалось Голландия их в китае заказывала и отправляла в москву

Гость
9 мая 2020 в 15:01

Люди гибнут за метал... Какая досада..

Гость
9 мая 2020 в 14:53

Не актуальный рекорд!

Елена
9 мая 2020 в 15:13

Ну вот, как и написала вчера представитель краевого Роспотребнадзора про Северо-Енисейск! Ванга!!!! На Битву экстрасенсов ей надо!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
9 мая 2020 в 21:08

Мой родственник с температурой был почти 2 недели и никто не поставил ему диагноз на месте. Просто сбивали температуру. Сейчас в реанимации в краевой больнице.

vet
10 мая 2020 в 13:07

106 умножить на 200 т.руб на одного больного...неплохой заработок.

Гость
10 мая 2020 в 13:25

Люди в рабстве... за металл.

Яяя
19 мая 2020 в 22:16

Умер родственник сегодня, кто за это ответит???? Как жить дальше???

Яяяяя
9 мая 2020 в 15:39

Сегодня в пятерке лучших по России! Ура, товарищи! Корона не уходи!!!

юля
9 мая 2020 в 23:57

те что типа бессимтомные это до поры до времени.через неделю вирус размножится и даст о себе знать

Катя
10 мая 2020 в 08:10

Надоели уже эти новости о вспышках коронавируса,раздувание фактов и самоизоляции,не дает страна людям нормально жить!

Loading...