На окнах решетки и ведро вместо туалета: видео из сурового обсерватора на севере края
8 мая 2020, 16:04
Гость
18 мая 2020, 13:03
А что-то жалующиеся не рассказывают ч о лежат, их 3 раза в день кормят и платят очень не плохую заработную плату. Народ совсем берега теряет....
Гость
12 мая 2020, 21:31
Спасите людей от Полюса !
Гость
12 мая 2020, 21:22
Не приятно осознавать тот факт, что нам создали такие условия, а теперь утверждают, что заботятся о нас выдавая маски и перчатки. Требуют держать дистанцию в полтора метра, а в автобусе и вахтовке это. И ко всему прочему завозят "свежак" на вахту! Просто прелесть, по сути дела квест - "постарайся не заболеть"!
Гость
11 мая 2020, 22:33
Зря он такое видео выложил, если оно много наделает шума , то этому человеку тяжело будет "остаться" в компании и спокойно работать дальше. Надо думать о последствиях .
Гость
10 мая 2020, 18:48
Это инфекционное отделение ЦРБ района, который дал стране сотни тысяч тонн золота. До ближайшего места цивилизации триста км абсолютного бездорожья. Если из этой больницы и развертываемых в приспособленных зданиях больниц заразу разнесут по Руднику, то поселок положат однозначно. Тридцать прожитых там лет, там сын и куча друзей, которые ближе родни. Дорогие мои, я с вами.
Гость
10 мая 2020, 08:14
Сейчас нахожусь в п.Еруда,про такое кол-во заболевших нам не сообщали. Обязали носить маски и перчатки.
Гость
10 мая 2020, 00:30
А как думали золото добывать большие деньги и большие падения.
Гость
9 мая 2020, 12:55
Это палата для больных с алкогольными и наркотическими галлюцинациями, т.е.( буйных) В отделении такая одна, к сожалению, т. к. таких больных бывает несколько.
Гость
9 мая 2020, 07:01
Всё не правда. Это моё видео я снимал. мы приехали в североенисейск в инфикционное отделение так как мест в нормальных палатах уже небыло меня и позже ещё одного поселили в такую палату с решеткой и ведро туалетом. Но нас выпускали в общий туалет в ведро мы не ходили оно было в качестве мусорного. На следующий день для нас всех кто был в этом отделение проставили нормальное здание со всеми удобствами
Гость
9 мая 2020, 00:19
На видео - это местная инфекционная больница Северо-Енисейска, расположенная ни в лесу, а в самом посёлке)
Гость
8 мая 2020, 20:31
Не хрен было вахту менять. Полюсу.Завезли заразу на севера. Вывозили бы заболевших в край, как обещали.
никто и не говорил , что путь к успеху в процессе вставания с колен будет с комфортом и удобствами
власти виднее , как идти с ведром или без
пронумерованный уже отчитался в америке вам и ведра не предложат , а нам еще и повезло весна , лапухи .....
В бывшем пионерском лагере нет канализации с системой обеззараживания и очистки, как положено инфекционных больницах. Ведро для отходов жизнедеятельности потому, что эти самые отходы могут быть повышенной биологической опасности. Выделяемые больным СОВИД-19 содержат вирусы и подлежать утилизации и обеззараживанию. Для того и ведро. А ты завсегдатай СИЗО?
И что такого невыносимого!? Вам что номера люкс подавать!? В ведро он сходить не может, это, так на минуту, специальное ведро для туалетов с кружком для сидения, тёща у себя на даче такое ведро использует, чтобы по ночам в туалет не идти по холоду и тёмному участку.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте