28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
8 мая 2020 в 16:28

И что такого невыносимого!? Вам что номера люкс подавать!? В ведро он сходить не может, это, так на минуту, специальное ведро для туалетов с кружком для сидения, тёща у себя на даче такое ведро использует, чтобы по ночам в туалет не идти по холоду и тёмному участку.

ОТВЕТИТЬ
Алина
9 мая 2020 в 00:19

На видео - это местная инфекционная больница Северо-Енисейска, расположенная ни в лесу, а в самом посёлке)

000
10 мая 2020 в 08:14

Сейчас нахожусь в п.Еруда,про такое кол-во заболевших нам не сообщали. Обязали носить маски и перчатки.

Nika19
10 мая 2020 в 18:48

Это инфекционное отделение ЦРБ района, который дал стране сотни тысяч тонн золота. До ближайшего места цивилизации триста км абсолютного бездорожья. Если из этой больницы и развертываемых в приспособленных зданиях больниц заразу разнесут по Руднику, то поселок положат однозначно. Тридцать прожитых там лет, там сын и куча друзей, которые ближе родни. Дорогие мои, я с вами.

Это Россия с колен встала, при несменяемом, "можем повторить". Много в каких СИЗО условия содержания лучше. Там хоть не в ведро.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 19:03

никто и не говорил , что путь к успеху в процессе вставания с колен будет с комфортом и удобствами
власти виднее , как идти с ведром или без
пронумерованный уже отчитался в америке вам и ведра не предложат , а нам еще и повезло весна , лапухи .....

Ага
8 мая 2020 в 20:31

Не хрен было вахту менять. Полюсу.Завезли заразу на севера. Вывозили бы заболевших в край, как обещали.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 мая 2020 в 07:01

Всё не правда. Это моё видео я снимал. мы приехали в североенисейск в инфикционное отделение так как мест в нормальных палатах уже небыло меня и позже ещё одного поселили в такую палату с решеткой и ведро туалетом. Но нас выпускали в общий туалет в ведро мы не ходили оно было в качестве мусорного. На следующий день для нас всех кто был в этом отделение проставили нормальное здание со всеми удобствами

ОТВЕТИТЬ
Нео
11 мая 2020 в 22:33

Зря он такое видео выложил, если оно много наделает шума , то этому человеку тяжело будет "остаться" в компании и спокойно работать дальше. Надо думать о последствиях .

Жоский ломом подпоясанный
12 мая 2020 в 21:22

Не приятно осознавать тот факт, что нам создали такие условия, а теперь утверждают, что заботятся о нас выдавая маски и перчатки. Требуют держать дистанцию в полтора метра, а в автобусе и вахтовке это. И ко всему прочему завозят "свежак" на вахту! Просто прелесть, по сути дела квест - "постарайся не заболеть"!

Помощь
12 мая 2020 в 21:31

Спасите людей от Полюса !

Гость
18 мая 2020 в 13:03

А что-то жалующиеся не рассказывают ч о лежат, их 3 раза в день кормят и платят очень не плохую заработную плату. Народ совсем берега теряет....

Фото пользователя
8 мая 2020 в 17:02

Мне в своей квартире хорошо, тёще на даче, не переживай за нас, не назвавший себя!)))

Марина
9 мая 2020 в 12:55

Это палата для больных с алкогольными и наркотическими галлюцинациями, т.е.( буйных) В отделении такая одна, к сожалению, т. к. таких больных бывает несколько.

Гость
10 мая 2020 в 00:30

А как думали золото добывать большие деньги и большие падения.

Loading...