Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В крае снизилась скорость распространения COVID-19. 53-й день коронавируса в Красноярском крае»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Алигьери
8 мая 2020 в 07:26

Межсезонье, температуры воздуха скачут вверх и вниз, постоянные холодные ветрА, не поймёшь как одеваться, у людей от сидения по домам, стрессов от самоизоляции, потери работы и доходов, постоянно нагнетаемой истерии в СМИ понизился иммунитет. Вышел человек прогуляться у дома или в магазин, ветром продуло, вот и простуда, грипп или как её ещё называют ОРВИ. Страшно стало, звонят в скорую, а вдруг "смертельный" Короновирус о котором все мозги уже продолбили? Приехали, проверили, тест положительный, а чуть не забыл по поводу тестов, тут уже в интернете прошла информация, что закупают не совсем качественные, дешёвые тесты, которые очень часто показывают положительный результат (с), не зря батька Лукашенко от них отказался и закупает подороже, покачественнее(с)

Гость
8 мая 2020 в 07:50

Хватит ныть и чего то ждать от государство. Работайте гуляйте отдыхайте. Все как до вируса. Все новости и меры губернатора никто не соблюдает. Живите как раньше.

Недобрый день
8 мая 2020 в 08:57

У меня живут два котенка. То вольготно валяются, то вдруг вскакивают и бегут быстрее ветра. То вытащат мусор на центр помещения, то наоборот утащут и спрячут что-то важное. То истерично мяучат, требуя еды, то ни с того, ни с сего вцепятся в ноги или порвут обои. Вот я смотрю и думаю, насколько же действия властей на данном этапе похожи на проделки неразумных котят.

ghost
8 мая 2020 в 07:20

во всех странах вводят выплаты не работающим, у нас вводят штрафы

Елена
8 мая 2020 в 11:04

Что то не где не написано что маски будут выдаваться на предприятиях, медики сами шьют маски, а гуманитарные грузы расходятся по аптека и предпринимателям которые дерут в три дорога

Гость
8 мая 2020 в 11:21

Все пацаки в намордниках и КУ делать

Гость
8 мая 2020 в 11:26

Прежде чем требовать с граждан пусть обеспечат всех масками,а те что продают сейчас слишком дорогие,на эти 35 рублей (минимальная цена на маску) можно булку хлеба купить.

Не важно
8 мая 2020 в 12:19

Губернатор может обеспечивать народ масками? Люди голодают, нет работы, нет денег, а маски стоят от 50 рублей 1 штука. Маску нужно носить максимум два часа, в день 3-4 маски менять, откуда такие деньги? Чиновники все сидят обеспеченные, у них нет проблем никаких, а простому народу как быть?

Миша Устин
8 мая 2020 в 12:30

Как мне понять, что это всё не вздор?
Не жди, что я пожму плечами,
Ураганом думал сдует мне забор,
С железными и прочными столбами.

И пусть ещё не отзвучал хардкор,
Прикрытый тыловыми рубежами,
Расширить надо узкий кругозор,
С наивно-безрассудными мечтами...

Гость
8 мая 2020 в 13:59

Да забил я на эту изоляцию!

Гость
8 мая 2020 в 14:18

Клоунада продолжается!

8 мая 2020 в 16:24

тех кто текст писал противоречия по самоизоляции ни разу не смущают смотрю 😎

Гость
8 мая 2020 в 17:28

Почему некоторым салонам можно работать? Например активно работает салон на Алексеева 49 Be Happy.